Автомобиль Анастасии Заворотнюк арестован судебными приставами за долги матери

Судебные приставы арестовали автомобиль Porsche, принадлежавший Анастасии Заворотнюк. Такая мера была принята из-за долгов, которые образовались у ее матери.

Источник изображения: Страница Анастасии Заворотнюк в соцсети

Представители службы судебных приставов вынуждены были наложить арест на автомобиль Анастасии Заворотнюк. Причиной этого стало то, что по документам Porsche Panamera принадлежит совсем другому человеку. Еще в 2014 году актриса официально переписала его на свою мать Валентину. Однако у 79-летней женщины образовался большой долг, выплатить который она не смогла.
По сообщениям ряда СМИ, решением суда народная артистка России Валентина Заворотнюк должна была выплатить 127 тысяч рублей. Для того, чтобы обеспечить поступление необходимой суммы, судебные приставы описали автомобиль Porsche Panamera, как арестованное имущество должницы.

В прессе и Сети предполагают, что большие долги у матери Анастасии Заворотнюк накопились из-за неоплаченных счетов за коммунальные услуги. При этом блогеры и журналисты уверены, что сама пенсионерка не водит машину. Ранее с нее уже взыскали более 45 тысяч рублей за сервисы ЖКХ по этой же квартире в Москве.

Сама звезда «Моей прекрасной няни» уже выписана из больницы и находится дома. Селебрити прошла терапевтический курс после лечения глиобластомы головного мозга. Борьба с онкологией Анастасии Заворотнюк продолжается уже четыре года, однако все подробности медики не сообщают.
Источник: www.gazeta.ru