Оксана Самойлова подарила детям электрокар в стиле Rolls-Royce за 14 млн

Модель и бизнесвумен Оксана Самойлова создала канал для своих детей и приготовила для них сюрприз. Это была машина за 14 млн, которую называют китайским аналогом Rolls-Royce.
Оксана Самойлова подарила детям электрокар в стиле Rolls-Royce за 14 млн

Источник изображения: страница Оксаны Самойловой в социальной сети

Блогерша и модель Оксана Самойлова, которую также знают как супругу Джигана, имеет возможность баловать себя и детей. После того, как года назад она подарила мужу автомобиль за 30 миллионов, бизнесвумен решила сделать сюрприз для своих детей и купила им за 14 миллионов китайскую модель от Hongqi класса люкс. Для отпрысков Джигана и Самойловой этот подарок самый дорогой за всю их жизнь. Старшему ребёнку 11 лет, младшему 3. Бизнесвумен рассказала, что несколько месяцев мечтала об этом автомобиле, ей нравится, что не нужен бензин и парковки. Электрокар понадобится, чтобы возить детей в школу и на кружки.

Оксана Самойлова не стала комментировать свои отношения с мужем, однако их не видят вместе, а в день влюблённых она не отметилась в Сети очередным постом. Кое-кто считает, что слухами о ссоре Джиган и его супруга сознательно подогревают к себе интерес, как и подарком для детей в виде китайского аналога Rolls-Royce за 14 миллионов.
Источник: www.starhit.ru