Газманов пожаловался на радиостанции, которые не пускают «патриотические» песни в эфир

Олег Газманов недавно пожаловался, что некоторые музыкальные каналы и радио не пропускают в ротацию песни, которые имеют патриотический смысл. Российский исполнитель уверен, что они могут существенно поддержать военных.
Газманов пожаловался на радиостанции, которые не пускают «патриотические» песни в эфир

Источник изображения: страница Олега Газманова в социальных сетях

Олег Газманов заявил, что некоторые радиостанции производят такой репертуар, будто в стране ничего не изменилось за год, и российским военным не требуется поддержка. Исполнитель отметил, что песни «про любовь» тоже необходимы россиянам, однако сейчас главной задачей является поднять дух солдатам и будущим мобилизованным. Газманов уверен, что хотя бы несколько часов в день все российские радиостанции должны производить только патриотические песни, например, «Офицеры».
Олег Газманов заявил, что сейчас занимается созданием списка конкретных лиц, которые занимаются размещением песен на каналах и радиостанциях. Он надеется, что с них лично спросит правительство России, почему они не хотят поддержать российских военных на передовой. Российский исполнитель назвал этих людей «героями», которые работают назло своим защитникам.
Ранее Олег Газманов заявил, что ему не нравится гимн Украины.
Источник: aif.ru