Норкин в эфире «Место встречи» запретил упоминать Владимира Соловьева

Андрей Норкин запретил упоминать имя Владимира Соловьева в эфире своего шоу. Телеведущий резко отреагировал на слова одного из участников программы, приведшего в пример конкурента по политическому ток-шоу.
Норкин в эфире «Место встречи» запретил упоминать Владимира Соловьева

Источник изображения: Кадр из программы «Время. События. Люди»

В конце месяца исполнится семь лет, как Андрей Норкин стал работать в шоу «Место встречи». С 2018 года он стал единоличным хозяином студии, все это время шоу постоянно занимает высокие позиции во всевозможных рейтингах телепрограмм. При этом на российском телевидении это не единственное ток-шоу на политическую тематику. Одним из конкурентов Норкина является Владимир Соловьев, в последней вышедшей в эфир программе он запретил упоминать имя оппонента.

К такой реплике привело выступление в «Месте встречи» Виктора Олевича, ведущего эксперта Центра актуальной политики. В своей речи он назвал имя Владимира Соловьева, что и вызвало гнев Андрея Норкина. Ведущий призвал оставить в покое «Владимира Рудольфовича», напомнив, что у гостей студии и экспертов есть другие персоны, которых можно обговорить.

При этом ранее Андрей Норкин уже намекал, что считает себя более профессиональным, чем Владимир Соловьев. Оба телеведущих обговаривают в студии политику в России и в мире, однако у каждого существует свой формат и, соответственно, зритель. Стоит отметить, что, по данным СМИ, намек на низкую квалификацию Норкин высказывал и по отношению к своему же соведущему Ивану Трушкину.
Источник: ctnews.ru