Росгосцирк подарил многодетным мамам билеты на представления

Десятки многодетных семей, отмеченных знаком «Материнская доблесть» 1 степени, по всей России, воспитывающих 9 и более детей, посетили цирковые представления вместе с мамами в рамках социальной акции Росгосцирка «Счастливая мама».
Росгосцирк подарил многодетным мамам билеты на представления


В преддверии 8 Марта мамы были встречены в цирках нескольких городов России, таких как Саратов, Нижний Новгород, Ростов, Владивосток, Новосибирск и Нижний Тагил. В этих мероприятиях принимали участие администрации регионов. Ведь цирковое искусство - это не просто зрелище, но и возможность подарить многодетным мамам еще больше радости и счастья. Они могут забыть о повседневных проблемах и насладиться удивительными выступлениями артистов, которые создают настоящую атмосферу праздника и радости. Поэтому такие мероприятия стали неотъемлемой частью фестивальных программ в честь Международного женского дня, передает kp.ru

В фойе Саратовского цирка праздничную атмосферу создал коллектив народных инструментов. Гости могли наслаждаться не только музыкой, но и различными танцами, проводимыми аниматорами в праздничной атмосфере. И самое удивительное – они могли принять участие в конкурсах и играх, которые подготовили организаторы. Ведь весенний праздник не только для того, чтобы наблюдать, но и чтобы активно участвовать.

А главное приключение, единственный в России цирковой мюзикл на воде «Одиссея», был настоящим восторгом для зрителей. Представление было насыщенным и захватывающим, с танцами, акробатическими трюками и красочными костюмами. Все это создавало ощущение, что зрители сами оказались в мире фантазий и приключений.

Татьяна Балязина пришла на представление вместе с девятью детьми. Они были в восторге от мюзикла, поскольку это был для них удивительный подарок. Дети не переставали говорить о нем и еще долго вспоминали о прекрасном времени, проведенном на цирковом представлении.

В Нижегородском цирке прошло незабываемое мероприятие, на котором шесть семей из региона получили уникальный опыт в компании цирковых артистов. Каждая из этих семей воспитывает от 9 до 16 детей, и все вместе они провели волшебный день в цирке. Организаторы подготовили множество подарков для гостей, а также провели захватывающую экскурсию по цирковому закулисью. Ребята и их родители смогли узнать много интересных секретов воздушных гимнастов, жонглеров, акробатов и дрессировщиков экзотических животных.

Весь день сопровождала гостей клоунесса Лада Сарнацкая, которая умело создавала атмосферу веселья и радости. А после экскурсии все отправились на представление «Пять континентов» заслуженного артиста России Гии Эрадзе, где они могли насладиться удивительными выступлениями цирковых артистов со всего мира..

Во Владивостоке не только посмотрели шоу воды, огня и света, но и устроили особое празднование для трех многодетных семей, в которых воспитываются не менее 16 детей. Это был трогательный момент, когда руководитель программы, Анатолий Сокол, поздравил гостей и выразил искреннюю благодарность за то, что они пришли на представление. В Ростовском цирке мамы с многодетными семьями тоже имели возможность насладиться знаменитым цирком Филатовых, а в Новосибирске ждет шоу "Бурлеск".

Кроме того, в ближайшие выходные в Рязанском, Тульском, Магнитогорском и других городах компании Росгосцирк пройдет социальная акция "Счастливая мама", которая призвана сделать жизнь многодетных матерей более светлой и радостной. Это замечательная инициатива, которая поможет сделать мир лучше, а жизнь многодетных семей - счастливее.