Самые трогательные слова маме на 8 марта: поздравления в прозе и в картинках


Источник фото: RG.Ru
Мамам хочется говорить трогательные слова не только в день 8 марта, а каждый день, ведь именно они для нас являются самыми главными женщинами в мире. Предлагаем вам подборку лучших поздравлений в прозе для дорогих мам, а также красивые электронные открытки с поздравлениями.


Прежде всех остальных женщин, 8 марта хочется поздравить дорогую и любимую маму. Вы можете сказать поздравление своими словами или выучить по случаю праздника небольшой стих. Если боитесь, что забудете текст, то перепишите поздравление на обычную картонную открытку. В торжественный момент вы сможете просто зачитать поздравление своей маме.

Трогательные слова маме на 8 марта





  • Дорогая моя мамочка, в этот прекрасный день хочу пожелать тебе и дальше сиять красотой и жизнерадостностью! Оставайся такой же активной, душевной и веселой!

  • С Международным женским днем поздравляю! Желаю, чтобы каждая минута была наполнена только положительными эмоциями! Чтобы тебе всегда и во всех делах сопутствовала удача, а грусть обходила бы стороной!



  • С 8 марта спешу поздравить самую замечательную женщину в мире — мою мамочку! Желаю самого крепкого здоровья и огромного счастья! Чтобы каждый твой день был наполнен радостью!

  • Самую любимую женщину поздравляю с 8 марта! Желаю, чтобы каждый твой день, моя дорогая мама, был соткан из радостных моментов! Чтобы в твоей душе цвело счастье! Чтобы жизнь была окутана теплом, заботой и любовью!



  • В этот замечательный день хочу пожелать великолепного настроения и невероятной удачи! Мама, чтобы каждое твое начинание сопровождал успех! С Международным женским днем!

  • В самый прекрасный праздник хочется, в первую очередь, поздравить мою дорогую маму! Желаю тебе сказочного счастья! Чтобы твоя красота приумножалась с каждым днем! Чтобы печали и невзгоды обходили стороной!


Красивые электронные открытки для мамы





Чем сопроводить поздравление для мамы?


Если вы хотите порадовать свою маму не только красивым поздравлением, но и каким-нибудь подарком, то, в первую очередь, присмотритесь к роскошным флористическим композициям. Например, можно преподнести корзину с розами или охапку тюльпанов. Также великолепным подарком будут сладости,  различные сувениры, украшения, бытовая техника и гаджеты. Презентуйте своей маме в Международный женский день то, о чем она мечтала и скажите трогательные слова — такое поздравление она долго не сможет забыть!