Как красиво поздравить близких с Крещением Господним 19 января 2023 года, открытки

Как красиво поздравить близких с Крещением Господним 19 января 2023 года, открытки

19 января с Крещением Господним мы поздравляем родных, друзей, коллег и просто знакомых. Мы предлагаем красивые открытки и душевные поздравления в прозе для родителей, братьев и сестер, коллег, друзей и других близких людей.

Красивые поздравления с Крещением Господним в прозе, теплые пожелания членам семьи


МАМЕ. Любимая мамочка, поздравляю тебя с Великим праздником, с крещением Господним! Пусть Святая вода смоет все твои печали. Жизнь пусть одарит всем, чего бы ты хотела от нее. Желаю побольше радостных событий, искренних улыбок и счастливых дней.

ОТЦУ. Я желаю тебе всегда получать наслаждения от жизни и купаться в любви родных. Пусть канут в лету все огорчения, а морщинки на твоем лице появляются столько от счастливого смеха! Пусть восхищают дети, и радуют внуки. Пусть Бог тебя одарит своей Благодатью. С Крещением, папа!

СЫНУ. Сыночек, сегодня особый день — Крещение Господа нашего. Желаю, что бы ты всегда был им благословим. Чтобы в своей жизни ты знал только добро и радость. Чтобы все беды обходили тебя стороной. А удача пусть станет твоей верной спутницей. С праздником!

ДОЧЕРИ. В этот чистый и святой день, я желаю тебе познать Благословение Господне. Пусть жизнь наполнится светом и радостью. Желаю всегда ощущать свою красоту и душевную силу. Пусть вера, надежда и любовь, всегда наполняют твое сердечко. С Крещением Господним!

Красивые поздравления с Крещением Господним в прозе, поздравления коллегам, друзьям и близким




КОЛЛЕГАМ. Дорогие коллеги, в этот славный праздничный день, я хочу пожелать вам любви, добра и счастья. Пусть ваши мысли всегда будут чистыми и светлыми. Так же, желаю удачи, творческих успехов, постоянных премий и поощрений от руководства. С Крещением!

ДРУЗЬЯМ. Сегодня добрый день — Крещение. Пусть светлая и святая сила этого праздника, очистит ваши души и сердца. Пусть все беды и невзгоды, затянет толстым слоем льда. Пусть ваше счастье станет безмятежным. Пусть дорогие вам люди будут рядом, а Господь всегда оберегает ваши жизни. Друзья мои, сердечно поздравляю вас с Крещением Господним!

КРЕСТНОЙ. Милая Крестная, сердечно поздравляю Вас с Крещением Господним! Желаю Вам, в этот светлый праздник, получить отпущение всех грехов. Пусть счастье Ваше будет безоблачным и долгим, тело всегда будет здоровым, а душа спокойной. Пусть добро всегда указывает путь, а все тайные заветные мечты, наконец станут прекрасной реальностью!

КРЕСТНОМУ. Дорогой Крестный, я поздравляю Вас со светлым праздником Крещения. Пусть в этот день святая вода утолит все Ваши печали, смоет прегрешения и очистит мысли. Желаю чтобы здоровье никогда Вас не подводило. Пусть божье благословение снизойдет на Вас и, даже в Крещенские морозы, станет тепло на сердце и в душе. С Праздником!