Ученье ― свет: как успешно сдать экзамены, используя ритуалы и талисманы

Ученье ― свет: как успешно сдать экзамены, используя ритуалы и талисманы

Экзамены ― это непростое испытание даже для отличников. Маленькие хитрости, которые передали нам предки, помогут поймать удачу за хвост. Для этого нужно знать, как можно успешно сдать все экзамены с помощью ритуалов и талисманов. И это будет прекрасное дополнение к вашим знаниям.

Ритуалы и талисманы, которые помогут успешно сдать экзамены


Некоторые незначительные предметы могут стать именно той деталью, которая привлечет удачу и повысит шансы получить оценку «отлично». Талисманом может стать любая вещь красного цвета. Это может быть не только платье, пиджак или рубашка, но и носки, платок, нижнее белье. Надеть можно любую одежду, в которой вам раньше уже крупно везло. Она наполнена позитивной энергетикой и привлечет удачу снова.

Красный цвет привлекает удачу. Поэтому можно перед экзаменом сделать на руку браслетик из натуральной нити. Например, из шерсти или хлопка. Для этого красную ниточку нужно обернуть вокруг руки и завязать на три узелка.

Украшения с авантюрином увеличивают шанс сдать все экзамены успешно. Этот минерал поможет студенту сконцентрироваться и с первого раза сдать дисциплину, о чем пишет Rsute.



Магнитом для удачи станет ручка желтого или оранжевого цвета. Убедитесь, что она хорошо пишет, и берите ее на экзамены. По приметам, теплые цвета привлекают удачу.

Ритуал на экзамены с пятаком


Это один из самых старых способов привлечь удачу на экзаменах. Под пятку нужно положить монетку (для надежности можно даже приклеить скотчем) и выйти из дома с правой ноги. Чтобы сдать предмет на «отлично», следует проговорить слова заговора.

«Экзамен на отлично сдаю, все препятствия преодолею».

Обряд с учебниками


Ученье ― свет, но обучение за день до экзаменов нежелательно. Обряд требует не открывать учебников и конспектов за сутки до испытаний. Учебные материалы стоит положить под подушку и перед сном прочитать заговор.



Зачетку дома не открывайте и не заглядывайте в нее до момента проставления баллов. Иначе вы сами снизите результативность обряда.

Ритуал с форточкой


Это самый веселый и любимый студенческий обряд. В полночь нужно открыть окно или форточку, высунуть зачетку с криками «Халява, приди». Зачетку следует закрыть и не открывать до экзамена. Точно так же не стоит заглядывать в учебники и конспекты.

Обряд с заговором на экзамены перед свечой


Ритуал делают вечером перед испытанием. Берут белую свечу и зажигают ее. Смотря на пламя, следует прочитать заговор.



Древний ритуал на экзамены (порог)


Этот обряд следует проводить в несколько этапов. Выходя из дома, сначала следует переступить через порог левой ногой и будто споткнуться. После этого следует проговорить короткий заговор.

«Удача, приди, со мной по пятам иди, экзамен сдать помоги, неудачи от меня отведи».

Следующий этап ― войти в аудиторию, где проходят экзамены, с левой ноги. Подходя к столу, нужно взять билет левой рукой. Этот обряд поможет выбрать более легкие вопросы и привлечь удачу.