Для успеха и процветания: как правильно заговорить свою фотографию


Сейчас известно много ритуалов и заговоров фотографий на успех и процветание, но знают о них немногие. Поэтому люди часто ломают голову над тем, как добиться удачи эзотерическим путем. Читайте далее, как заговорить свою фотографию на успех и процветание.

Как заговорить фотографию на успех и процветание


Как правило, фотографии наполнены энергией тех людей, которые на них изображены, поэтому их можно заговорить не только на защиту от порчи, но и на процветание, и успех. Журналисты сайта Rsute собрали несколько самых сильных заговоров, которые помогут всем желающим стать успешнее и удачнее.

Для успеха и процветания: как правильно заговорить свою фотографию



Первый способ подойдет для электронных фотографий. Для начала стоит открыть нужное фото в какой-нибудь социальной сети, а затем просто произнести такие слова: «Себе счастья желаю, удачу и процветание привлекаю. Кто мое фото смотрит, тот мне счастье приносит».
Для этого метода необходимо распечатать нужную фотографию, положить на нее руку и произнести: «На удачу себя обрекаю, иных путей не знаю. Как день начнется, так и счастье мне улыбнется». Главное помнить, что этот заговор нужно читать на рост Луны. После этого ритуала фото нужно всегда носить с собой или положить его в конверт, а затем в ящичек рабочего стола.
Чтобы заговорить фото на процветание необходимо распечатать нужное изображение, а затем сказать такие слова: «Себя люблю, удачи в делах добиваюсь, неудач не знаю, со злыми людьми не встречаюсь. Как на изображении улыбаюсь, так и по жизни иду, едва земли касаясь». Теперь фотографию нужно поставить в рамку и протереть ее живой водой.
Заговорить изображение на успех и процветание можно еще и таким образом. Для начала стоит произнести: «Никому мной не управлять, своих условий не диктовать. Всего добиваюсь, счастье привлекаю, проблем и бедности не знаю». Теперь необходимо зажечь свечу, поставить ее перед фотографией, пару минут смотреть сквозь нее и размышлять об успехе.
Привлечь успех можно и при помощи этого заговора: «Каждое мое фото успех привлекает, беды отдаляет. Себя люблю, в обиду не даю». После этих слов нужно опубликовать личное изображение в социальной сети, но закрыть комментарии для остальных пользователей.

Перед тем, как публиковать фотографии в соцсетях или поставить их в рамке в своем доме, стоит сделать из них талисманы, которые будут нести удачу и процветание владельцу.