Пэрис Хилтон стала матерью

Пэрис Хилтон сообщила своим поклонникам удивительную новость. 25 января она разместила в своей социальной сети фотографию, которая мгновенно привлекла внимание пользователей Интернета. Хилтон держала в руках младенца. В подписи к снимку она подтвердила, что действительно стала мамой впервые. Пэрис обратилась к малышу с эмодзи "Ты уже так любим, это не передать словами".

Источник изображения: wikimedia.

Считается, что Картер Реум, первый ребенок звезды от ее мужа, также был рожден с помощью суррогатной матери. Однако никто не заметил никаких изменений в теле звезды. Она регулярно появляется в хрониках уличного стиля и не пропадает из социальных сетей.

Хилтон не готова поделиться именем ребенка или тем, как он появился на свет. Вероятно, она предпочитает пока держать эти интимные подробности в секрете.

Интернет-пользователи очень рады видеть звезду. Она потратила так много времени, чтобы создать крепкую семью с мужчинами, которые были рядом. Теперь она счастлива, что дождалась встречи со своим "принцем". Поклонники поздравляют Пэрис и Реума с пополнением и желают поскорее увидеть еще много фотографий с ребенком. Поклонники также выразили пожелание, чтобы пара была счастлива и получала больше "удовольствий от жизни", которые испытывают молодые родители.
Источник: graziamagazine.ru