Спи и богатей: как выбрать постельное белье, чтобы притянуть любовь, деньги и удачу

Спи и богатей: как выбрать постельное белье, чтобы притянуть любовь, деньги и удачу

Немногие из нас знают, что постельное белье служит не только в привычном формате, но и может притянуть в нашу жизнь любовь, удачу и даже богатство. Несколько советов помогут вам выбрать правильное постельное белье.

Как выбрать постельное белье, чтобы притянуть любовь, деньги и удачу





  • Черное постельное белье наполняет комнату и жизнь людей спокойствием.

  • Красное белье привлекает деньги и удачу в работе, бизнесе. Главное, чтобы красного цвета было не так много.

  • Белые наборы хороши для укрепления отношений. Это идеальный выбор для влюбленных пар. Не забывайте только следить за свежестью такого белья.

  • Синие наборы отлично подходят тем, кто много работает интеллектуально. Сознание под действием такого цвета очень хорошо перезагружается.

  • Зеленый цвет тоже восстанавливает силы, но уже физические. Это идеальный цвет белья для тех, кто много ходит или занимается спортом.

  • Фиолетовые тона подойдут тем, кому нужна сильная интуиция. Еще такой оттенок пробуждает наши внутренние способности и помогает находить себя в этой жизни.

  • Желтое белье поднимает настроение и улучшает энергетику во всем доме, привлекая счастье.

  • Розовый – самый романтичный цвет. Отлично подойдет тем, кто влюблен и хочет укрепить отношения.

  • Оранжевое белье — идеальный выбор для креативных людей.

  • Серый цвет нейтрален. Не выбирайте полностью серое белье, так как оно вообще никаким образом не будет влиять на вас и вашу жизнь.

  • Голубой цвет подойдет тем, кто сильно устает на работе и много нервничает. Это холодный успокаивающий оттенок, который отлично восстанавливает нервную систему за ночь.


Выбор узора для удачи и богатства


Узор играет огромную роль. Тут вам на помощь придет наша статья про то, какой узор можно выбрать для одежды. Эти правила работают и для постельного белья. Тем не менее эксперты в области биоэнергетики считают, что для постельного белья лучше всего подходят этнические мотивы и природная тематика. Белье в клеточку лучше использовать только в том случае. Если вы ночуете не дома.

Как правильно стирать и сушить постельное белье: советы для улучшения сна и повышения энергетики




Сон занимает значительную часть жизни, поэтому чем удобнее спальное место, тем более качественным будет отдых. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют не только обращать внимание на спальное место, но и выбирать правильное постельное белье, которое будет радовать. Правильный уход за постельными принадлежностями, кроме всего прочего, поможет зарядиться силами и в разы улучшить сон.


Постельное белье принято менять в субботний день, когда проводится еженедельная уборка всех помещений. Стирка белья в этот день будет улучшать микроклимат в семье, причем если на это время выпадет новолуние, то семье будет обеспечена гармония и процветание, а ночные кошмары уйдут.
Стирка и сушка постельного белья может проводиться по четвергам. Специалисты в области биоэнергетики отмечают, что тем, кто хочет обрести счастье и крепкое здоровье, стоит до восхода постирать и прогладить постельное белье.
Восполнить запас сил поможет сушка белья под яркими солнечными лучами. Если повесить на просушку белье морозным днем, то получится сохранить отменное здоровье или быстро оправиться после заболевания.
Повысить энергетику поможет и отказ от стирки и глажки белья во время крупных религиозных праздников, а также в последние дни убывания ночного светила.
Уберечься от кошмаров и улучшить качество сна получится, если взять за привычку не менять белье по воскресеньям, а также не стирать и не гладить постельные принадлежности в этот день.
Не стоит трогать постельное белье по пятницам и средам. Эти дни считаются тяжелыми по энергетике, поэтому стирка и глажка могут стать причиной оттока жизненных сил, а также ухудшения самочувствия и тревожного сна.
Постельное белье принято гладить в светлые часы — так удастся избавиться от нечисти и болезней, которые съедают здоровье и энергетику.