Какие ритуалы со свечой можно проводить для привлечения в свою жизнь богатства и любви

Какие ритуалы со свечой можно проводить для привлечения в свою жизнь богатства и любви

Есть несколько простых ритуалов со свечой, которые помогут привлечь в жизнь любовь и богатство. Если действовать согласно установленным правилам проведения ритуалов, то можно изменить свою жизнь в лучшую сторону за короткий промежуток времени.

Ритуал со свечой на любовь


Чтобы улучшить свою личную жизнь, потребуется провести ритуал с использованием красных свечей. Для этого нужно отыскать свечу в форме сердца, желательно красного или розового цвета. Кроме того, следует взять ниточку со своей одежды и одну ниточку с одежды спутника жизни.



Обряд необходимо проводить в вечернее время, в период растущей Луны и желательно в пятницу. Чтобы усилить действие, можно взять масло пиона или розы.

На выбранной свече потребуется вырезать имя любимого и сердечко. После этого свечу зажечь и поставить перед собой. Затем необходимо будет взять нитки и начать завязывать их в один общий узел. После каждого узелка следует произносить такую фразу:

«Отношения между (имя человека и ваше имя) завязываются на долгую совместную и счастливую жизнь»

Делать это нужно до тех пор, пока не закончатся все нитки. В конце нужно сказать следующее:

«Иди ко мне, а я к тебе»

В завершении ритуала полученный узелок потребуется сжечь в свече. После этого ее потушить и спрятать под кровать.

Ритуал на удачу


Чтобы привлечь в свою жизнь положительную энергию и удачу, потребуется взять 3 желтых свечи и 3 символа удачи на выбор. В качестве таких символов могут выступать: подкова, слоник, клевер и многое другое. Также нужно будет еще взять фотографию со своим счастливым изображением.

Покупать всю атрибутику к ритуалу нужно только в хорошем настроении. После получения товара следует поблагодарить продавца и улыбнуться ему.



Этот ритуал необходимо проводить в вечернее воскресное время в период растущей Луны. Также его можно провести за один день до своего дня рождения.

В центр стола нужно поместить свой снимок, а по кругу расставить свечи. В каждую свечу положить символ удачи и зажечь по часовой стрелке.

Руки нужно вытянуть вперед, чтобы под каждой ладонью была свеча. Большие пальцы должны соприкасаться друг с другом, образовывая треугольник, а в его середине должна быть фотография.

После этого нужно сказать следующую фразу 7 раз:

 «Удача меня окружает, удача меня оберегает»

Свечам нужно дать время догореть, потом погасить огарки и убрать в шкатулку.

Ритуал на богатство


Чтобы привлечь в свою жизнь финансовую стабильность, потребуется взять 12 свечей зеленого цвета. Перед проведением ритуала нужно настроиться на позитив. Следует искренне верить в то, что свеча поможет в решении финансового вопроса.

Две свечи следует взять в руки и несколько минут подержать, при этом думая о достатке, богатстве и денежном потоке. Ритуал нужно проводить в период растущей Луны и желательно в полночь. При этом нужно пребывать в полном одиночестве и верить в его силу.



Потребуется сесть напротив окна и из свечей сделать полукруг, разложив вокруг деньги. Их нужно зажигать по часовой стрелке, а потом посмотреть на Луну и сказать 12 раз:

«Я окружен зеленым пламенем, магией огня. Я богат и достаток мой приумножается».

После сказанного свечи потушить и оставить их под лунным светом. Потом все убрать и спрятать в укромное местечко.