Что делать и как провести Симоронский ритуал на призыв удачи в любом деле

Что делать и как провести Симоронский ритуал на призыв удачи в любом деле

Проведение Симоронского ритуала позволит притянуть удачу в жизнь любого человека, придать уверенности и поднять настроение. Такой ритуал достаточно просто и легко провести.

Что такое техника Симорон и как притянуть удачу


Симорон представляет собой нестандартную технику, которая помогает легко и просто относиться к любым жизненным ситуациям, а также решать любые проблемы с улыбкой на лице. Люди, которые будут применять данную технику, смогут научиться воспринимать любые жизненные события позитивно. Но далеко не всем подходит эта техника, ведь в мире много людей, и каждый по-своему смотрит на происходящие вокруг события.



Сама практика включает в себя простые заклинания. Главная магия данного ритуала заключается в позитивном ключе и умении приободрить себя в нужный момент времени. Такие ритуалы стоит практиковать ежедневно, тогда получится привлечь в свою жизнь важные события и перемены. Они помогут быстро и легко обходить все препятствия на пути и наслаждаться жизнью.

Все ритуалы являются безобидными, при этом они помогают всегда поддерживать хорошее настроение. Кроме того, они мотивируют на новые успехи, помогают успокоиться в трудную минуту и придать уверенности в себе и своих силах.

Как провести Симоронский ритуал


В Симороне нет каких-либо единых стандартов и правил. Здесь самое главное — превратить свое отношение к любым проблемам в игру. Для проведения ритуала потребуется взять следующее:


  • листочек бумаги;

  • карандаш;

  • конверт;

  • белую свечу.




Свечу необходимо зажечь и поставить возле себя. На листочке бумаги потребуется написать список всех желаемых дел и рядом указать приблизительную дату их исполнения, а в самом конце оставить свою подпись. На второй стороне листочка принято оставлять следующее послание:

«Удачу во всех начинаниях привлекаю, себе (имя) счастья желаю. Неудачи стороной обойду, к победе вовремя приду. Да будет так».

Получившийся список необходимо поместить в конверт, провести над пламенем свечи и убрать в стол. После того, как написанное на листочке дело было выполнено, нужно рядом об этом написать и поставить подпись.

Такой ритуал можно проводить еще и перед серьезной работой. Но в таком случае нужно написать на листочке бумаги свое задание, чтобы успеть выполнить его в срок, а после этого поместить в конверт. Все выполненные дела можно либо записать и сжечь, либо просто запомнить их.

В каких случаях Симоронский ритуал не работает




При проведении ритуала многое зависит от отношения человека к своей жизни и к имеющимся привычкам. Тем, кто не верит ни во что либо в чем-то сомневается, не удастся погрузиться в ритуал полностью. Но многие не знают, что данная техника позволяет призывать людей творить, самостоятельно принимать важные решения, избегать устоявшихся шаблонов и рамок, а также видеть положительные моменты в жизни.

Данный ритуал поможет поменять отношение к жизни и сделать ее лучше. Тот, кто знает о технике Симорон и часто ею пользуется, всегда найдет выход даже из самой сложной ситуации. Такие люди редко используют в своем лексиконе фразы «не могу», «не получается» или «не знаю». Им все и всегда дается легко и просто.