Что особенного в зеркальной дате 23.01.2023: ответ специалистов


Источник фото: RG.ru
Российские эксперты рассказали о значении зеркальной даты 23.01.2023, они ответили на вопрос о том, что же значит это число, и как использовать энергетику. Об этом, ссылаясь на специалистов, сообщает портал «Курьер.Среда».


Значение зеркальной даты 23.01.2023


Единственная максимальная зеркальная дата в 2023 году — 23 января. В эту дату перед людьми открывается огромное количество возможностей и шансов, которыми покровительствует строптивая двойка и логичная тройка. Считается, что день прекрасно подходит для ухода за собой, очищения пространства вокруг, изменения жизни и планирования. Также день из-за его особо магической энергетики подходят для магических практик. Кооперируя его с благоприятными делами на сутки, можно сделать вывод, что ритуалы на изменение жизни прекрасно подходят для магической даты года.

Ритуалы на перемены в жизни


По словам экспертов, есть несколько ритуалов, которые можно провести и привлечь в свою жизнь удачу, счастье и крепкое здоровье.

Как избавиться от жизненных трудностей


Нужно взять граненый стакан и налить в него воды. В ночное время суток выйдите на улицу и найдите безлюдное место, после этого нужно произнести: «Впитай все несчастье в жизни моей. Пускай каждая моя неудача, каждое разочарование, каждая неприятность жизнь мою покинет и больше никогда в нее не войдет».

После этого воду необходимо вылить, стакан по возможности разбить, а осколки закопать подальше от своего дома. Можно закопать его целиком, но тогда проведенный ритуал будет менее эффективным.

Обретение любви


Этот ритуал на любовь нужно проводить три раза в день зеркальной даты в строго обозначенное благоприятное время. Для этого нужно зажечь свечу. Девушка должна распустить волосы и взять гребень и расческу. Расчёсывая волосы и смотря на свечу, нужно прочесть следующий заговор:

«Вселенная светлая, чистая, ясная, просьба моя к тебе немалая – обряди и приведи ко мне молодца для счастливого венца. Ты веди сердце его и глаза, поставь меня с ним под образа. Истинно!»

Очищение и обретение счастья


Для этого ритуала нужно взять горсть соли. Для чистоты проведения нужно одеться в чистые одежды и встать в ванну, взяв горсть соли в руки. Перекладывайте эту горсть из ладони в ладонь, попытавшись проникнуться переходом ощущений от одной руки к другой. Думая о том, от чего хотите в своей жизни избавиться и что вас тяготит, читайте следующий заговор:

«Соль простая, соль святая, порченное и урочное впитай. Всю грязь невидимую и скверну вбери, неудачи и боль от меня отведи, а счастье вместо них принеси. Как хотелось — пожелалось, исполнилось. Аминь!».

После этого нужно высыпать соль себе под ноги так, будто вы бросаете на пол и разбиваете все свои горести и неудачи.