Сложный трехлетний цикл Сатурна в Рыбах: астролог Карт дал прогноз для России до 2026 года

Сложный трехлетний цикл Сатурна в Рыбах: астролог Карт дал прогноз для России до 2026 года

Наступает сложный астрологический период — трехлетний цикл под покровительством Сатурна в Рыбах. Об особенностях и сложностях до 2026 года рассказал астролог Анатолий Карт. С прогнозом для России ознакомились журналисты интернет-портала 1rre.ru.

Кратка характеристика 3-летнего периода Сатурна


Трехлетний цикл Сатурна, его слияние с Рыбами и Нептуном принесет миру много неоднозначных моментов, которые коснутся воды и границ, а также ухода старого и прихода нового.



В последний числах февраля произошло соединение Сатурна и Нептуна, что говорит о вероятности появления каких-то серьезных и решающих событий. Например, при соединении Сатурна и Нептуна во Льве в 1917 году через несколько месяцев произошла Октябрьская революция, а позже, в 1953 году при этой же комбинации планет скончался Иосиф Сталин.

В результате единения Сатурна и Рыб на Земле начнется сложный трехлетний астрономический цикл. В этот период будет складываться сложная ситуация с авторитетами.

В результате за эти три года самой ценной жидкостью станет вода, что характерно для знака Рыб. На море и в океане могут появиться какие-то конфликты, которые также коснутся и границ территорий. Также, поскольку Сатурн отвечает за ограничения и изоляцию, могут возникнуть какие-то наводнения и водные катаклизмы. Также может начаться период мистификации, могут появиться какие-то новые религиозные течения или секты, которые будут завязаны на христианстве, поскольку с этой религией сильно связаны Рыбы.

Прогноз для России от Карта до 2026 года


Период с 2025 по 2026 годы станет важным для Владимира Путина. Согласно мнению астролога, в такой период «кто-то может скатиться на дно и умереть, а кто-то подняться по аспекту выше».

В этот же период страна может столкнуться с определенной анархией без власти, с переменами — это время будет непредсказуемым и именно оно соединится с определёнными трудностями в отношении финансов, ответственности — Сатурн будет требовать от людей действий и решений, построения нового устойчивого жизненного уклада.

Астролог подчеркивает, что на данный момент развивается борьба за старые устои и идеалы, но эта борьба будет проиграна. Все процессы, которые начнут происходить ближе к 2025 году, ознаменуют собой новое время — старый усталый мир, который был сформирован с 1980-х годов, постепенно уйдет.

«Если вы считаете, что старое — одно, а новое — другое, то вы заблуждаетесь. Старое — это то, с чем мы вышли в 90-е годы, это та конструкция мира, которая сформировалась с 1996 по 1997 год. Она больше не будет влиять — будет другая, а та, что имеется сейчас, утратит свое влияние», — считает астролог.