Самые удачные дни в марте 2023 года

Самые удачные дни в марте 2023 года

Март 2023 года — противоречивый месяц, со множеством астрологических событий, которые по-разному могут влиять на людей — от усталости, ослабления интуиции и депрессии до энергетического подъема и преодоления самых сложных рубежей. О том, какие дни в первый месяц весны будут самыми благоприятными, рассказывает таролог Галина Янко и эксперты издания rsute.ru.

Какие благоприятные дни ожидаются в первой половине марта 2023 года


Самым важным событием первой декады марта 2023 года станет переход Сатурна в знак Рыб, который ожидается 7 числа этого месяца. Это событие всегда характеризуется богатым воображением у людей, ведь Рыбы — самый романтический и чувствительный знак зодиака, отличающийся глубоким внутренним миром. А сдержанность и нерешительность Сатурна тормозит спонтанное проявление эмоций у людей и становится поводом для осмысления многих происходящих вокруг процессов.



В этот день многие могут получить важные жизненные уроки, в чем-то переосмыслить свою позицию, подняться на новую ступеньку духовного развития.

Это событие может также благоприятно сказаться на творческой активности людей, помочь им преодолеть свои комплексы и достичь поставленных целей.

Какие дни второй половины марта 2023 года будут самыми удачными


Во второй половине марта таких дней несколько. Это, прежде всего, день новолуния, которые ожидается 21 числа. В этот период Луна находится в Овне, что является ярким и позитивным астрологическим сочетанием. В такой период человек открыт всему новому, он стремится выделиться из толпы, показать свою индивидуальность, достичь каких-то высот.

Астрологи считают новолуние в Овне энергетически очень мощным, дающим человеку позитивный импульс развития, заряжающий на успех во всех сферах жизни.



Это благоприятное время для прощения, перемирия и гармонизации отношений. Если вы с кем-то были в конфликте, в этот день прошлые события могут предстать перед вами совершенно с другой стороны и вы сможете наладить отношения. Это хорошее время для начала новых проектов, постановке новых задач и начала их реализации.

26 марта произойдет соединения Марса с Луной, что тоже станет благоприятным событием, настраивающим людей на романтическую волну. В этот день вы можете встретить спутника своей жизни, получить признание в любви, узаконить отношения. Все, что связано с чувствами и романтическими эмоциями, будет вас вдохновлять и обновлять.