Овны могут оказаться перед сложным выбором, а Водолеям откроются новые возможности: таро-прогноз на март 2023 года

Овны могут оказаться перед сложным выбором, а Водолеям откроются новые возможности: таро-прогноз на март 2023 года

Карты Таро считаются одним из самых точных инструментов предсказаний, но их нужно уметь правильно «читать». Что ожидает каждый знак зодиака в марте 2023 года, рассказывают тарологи издания rsute.ru.

Овен


В начале марта Овны могут оказаться перед серьезным выбором, о чем говорит выпадающая карта «Влюбленные».

В середине месяца на первые позиции выходит аркан «Император», символизирующий мудрость и твердость в намерениях, он принесет Овнам удачу.

Завершающая карта «Смерть» предупреждает о необходимости освобождения от всего старого, отжившего, что может привести к ошибкам.

Телец




Начало месяца у Тельцов должно проходить в спокойствии и душевной гармонии, к чему призывает карта «Умеренность».

Середина марта обещает скорые перемены, о чем свидетельствует аркан «Башня», к ним нужно быть морально готовым.

Аркан «Императрица», выпадающий на конец месяца, указывает на то, что все движется в верном направлении.

Близнецы


У Близнецов весна начнется с активных действий, о чем свидетельствует аркан «Солнце».

В середине марта возможны перемены, которые будут для вас неожиданными, но позитивными — об этом говорит аркан «Башня».

К концу месяца, судя по карте «Маг», представители этого знака смогут открыть в себе новые таланты и источники доходов.

Рак


Аркан «Смерть», выпадающий Ракам в начале месяца, сулит серьезные перемены. Главное — не встречать их в штыки, и работать над собой.

К середине месяца будут видны результаты вашего труда, о чем свидетельствует карта «Правосудие», но не пытайтесь перехитрить судьбу.

Карта «Повешенный» призывает Раков провести работу над ошибками и не поддаваться возможным провокациям.

Лев




Львы могут спокойно заниматься своими делами и не пытаться что-то менять в начале месяца. К этому их призывает аркан «Умеренность».

К середине марта ваши труды будут вознаграждены, а судьба преподнесет приятный сюрприз, о чем предупреждает карта «Мир».

На конец месяца выпадает аркан «Маг», сулящий Львам дополнительные возможности, главное — не останавливаться на полпути.

Дева


Девам в начале марта следует прислушаться к своей интуиции — об этом предупреждает карта «Луна».

Середина месяца, судя по выпадающей карте «Маг», будет благоприятна для того, чтобы предъявить миру свои таланты и уверенно заявить о себе.

Аркан «Императрица», который завершает первый весенний месяц, будет способствовать позитивным переменам в жизни Девы и привлечению удачи во всех делах.

Весы


Весы в начале марта окажутся перед каким-то важным выбором, о чем свидетельствует карта «Влюбленные». В это время важно не допустить ошибки.

Аркан «Император», выпадающий в середине месяца, подарит Весам мудрость и рациональный расчет.

Завершится март, судя по карте «Иерофант», умением правильно расставлять приоритеты, поднимаясь на более высокую ступеньку развития.

Скорпион




У Скорпионов месяц начнется с энергетического подъема, но важно правильно рассчитывать силы. Об этом предупреждает карта «Императрица».

К середине месяца, по свидетельству карты «Сила», поставленные цели могут быть достигнуты, но важно не останавливаться на полпути.

Аркан «Умеренность» предупреждает, что к концу месяца следует снизить темпы, чтобы не допустить ошибку и не сбиться с выбранного пути.

Стрелец


Аркан «Колесница» призывает Стрельцов в начале марта сделать сильный рывок для достижения своих целей.

К середине месяца желательно будет сбавить темп, судя по выпадающей карте «Умеренность».

Карта «Дурак», выпадающая к концу месяца, говорит о позитивных переменах, но предупреждает о недопустимости напрасного риска.

Козерог


Начало месяца, судя по карте «Император», будет для Козерогов позитивным, если вы сможете абстрагироваться от токсичных людей.

В середине месяца вас ждет достаток и решение многих проблем, о чем сообщает карта «Солнце».

Аркан «Повешенный», выпадающий в конце марта, предупреждает Козерогов о необходимости на время отложить какие-то важные дела.

Водолей




Первая карта, выпадающая Водолею в марте — «Правосудие». Она говорит о позитивном начале месяца и новых больших возможностях.

Аркан «Колесо фортуны», выпадающий в середине месяца, напомнит Водолеям о необходимости держать себя в руках и контролировать ситуацию.

Карта «Маг», символизирующая уверенность в своих силах и умение подстраиваться под обстоятельства, поможет Водолеям избежать проблем.

Рыбы


Март начнется для Рыб с необходимости проявить настойчивость и решительность, о чем свидетельствует аркан «Сила».

Карта «Мир», выпадающая на середину месяца, говорит об удачном завершении очередного этапа жизни.

Для того, чтобы удача не покидала вас, важно вынести жизненные уроки из прошлых событий — об этом говорит аркан «Смерть», выпадающий на конец месяца.