Карты Таро подскажут, чего ждать знакам зодиака в период с 16 по 22 января 2023 года


Таро-прогноз на неделю с 16 по 22 января 2023 года подскажет, какие события вероятны в это время. Узнайте, как провести этот период, чтобы избежать неприятностей.

Таро-прогноз для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков


Овен

Овнам попалась карта Король Пентаклей. Она говорит о денежной сфере, успехе, традициях. Иными словами, неделя не подходит для экспериментов. Кроме того, карта призывает распланировать свою жизнь и быть последовательным в своих действиях.

Телец

Двойка Мечей говорит о балансе и партнерстве. Скорее всего, партнерские отношения будут иметь успех. Однако речь идет об одном человеке, а не о компании. При этом карта призывает не только получать выгоду и пользу, но и отдавать все хорошее. Если в чем-то не прав, то нужно признать ошибки и двигаться дальше.



Близнецы

Шестерка Пентаклей говорит о предстоящем повороте в судьбе в лучшую сторону. Особенно это касается финансовой сферы. Скорее всего, Близнецам предстоит вступить в некий положительный цикл. Есть вероятность получить какую-то выгоду. При этом щедрость будет оплачена сполна.

Рак

Шестерка Кубков говорит о ностальгии. Скорее всего, Раки начнут активно вспоминать прошлое и скучать по нему. Безусловно, хорошие воспоминания поднимут настроение. Однако зацикливаться на прошлом не следует. Рекомендуется смотреть в будущее и смело делать шаги вперед, если хочется достигнуть успехов в будущем.

Таро-прогноз для Львов, Дев, Весов и Скорпионов


Карты Таро подскажут, чего ждать знакам зодиака в период с 16 по 22 января 2023 года


Лев

Карта Башня, несмотря на свой устрашающий вид, говорит о некоторых переменах. Львам следует настроить себя на них и перестать пытаться жестко удерживать свой авторитет. Люди, на которых ранее можно было положиться, вряд ли уже помогут. Однако перемены будут к лучшему.

Дева

Паж Посохов указывает на женщину или мужчину в жизни Дев. Этот персонаж высококвалифицированный и положительный. Рекомендуется быть сосредоточенным с этим человеком и осторожным. Кроме того, карта говорит о том, что дела, начатые ранее, начнут приносить плоды.

Весы

Четверка Кубков говорит о том, что Весы слишком много фантазируют. Карта предупреждает о том, что нужно смотреть на происходящее вокруг без розовых очков. Легко будет упустить из виду важное в погоне за тем, чего нет на самом деле. Рекомендуется сосредоточиться на реальных людях вокруг, чтобы наладить жизнь.

Скорпион

Семерка Кубков говорит о предстоящем выборе. Вокруг может происходить много событий, что собьет с толку. Карта указывает на то, что пора навести порядок в делах. Скорпионам стоит выбрать что-то одно и делать это качественно, а не брать на себя сразу много задач. Это поможет избежать переутомления.

Таро-прогноз для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб




Стрелец

Иерофант говорит о том, что Стрельцам пора сделать правильные выводы из того, что происходит вокруг. Карта связана с духовностью. Если придется столкнуться с какой-то неприятностью, то ответ следует искать внутри себя. Рекомендуется отстаивать свои убеждения.

Козерог

Карта Суд говорит о склонности Козерогов к поспешным выводам. Это приведет лишь к ошибкам. Кроме того, есть вероятность обрести мудрость, ясность в некоторых вопросах. Козерогам предстоит от чего-то очиститься. Пришло время разорвать шаблоны и получить новое дыхание.

Водолей

Карта Умеренность говорит о балансе. Это касается всех сфер жизни – любви, работы, друзей, коллег, семьи. Кроме того, карта говорит о том, что Водолеям предстоит попробовать что-то новое. Удастся выбрать то, что больше по душе. Отношения будут развиваться хорошо. Рекомендуется найти равновесие в семье, работе.

Рыбы

Король Кубков указывает на какого-то человека в жизни Рыб. Это может быть как мужчина, так и женщина. Обычно речь идет о добром и порядочном человеке. При появлении данной карты Вселенная начинает поддерживать. Рыбам рекомендуется беречь себя и позволить другим делать то же самое.