Сложный и болезненный месяц: астролог Светлана Райт сделала прогноз на март 2023 года


источник фото: life.ru
В марте 2023 года наша страна будет «болеть», это может привести к расширению кризиса, сложностям в политике и другим не самым очевидным проблемам. Об этом, ссылаясь на астролога Светлану Райт, сообщает портал «Курьер.Среда».

Прогноз на март 2023 года от астролога Светланы Райт


Многие известные астрологи, нумерологи, прорицатели и предсказатели регулярно обновляют свои прогнозы о будущем России, оперируя влиянием небесных тел и любых происходящих в мире изменений. Как сообщает pronedra.ru, не осталась в стороне от коллег и астролог Светлана Райт, которая рассказала о сложностях предстоящего весеннего месяца, о «болезни» страны, а также о других интересных моментах в жизни России.

«Месяц будет действительно сложный»


В первую очередь астролог рассказала о том, что предстоящий первый весенний месяц март обладает опасной и напряженной энергетикой, что сделает его сложным. Однако, не весь. В период с 7 по 25 марта свое влияние над происходящими событиями возьмет Плутон в знаке Водолея, которые несет в себе кардинальные перемены, в том числе перемены во власти, в мироустройстве и других важных аспектах. В целом, ситуация в течение марта будет следующей:


  • С 1 по 7 марта — умеренный период.

  • С 8 по 25 марта — опасный и рискованный период.

  • С 26 по 31 марта — умеренный период.


«Возможен новый пакет санкций»


В марте Россию ожидает напряженный период из-за влияния негативных аспектов на главенствующую для страны планету — Меркурий. В результате в первый весенний месяц России стоит ожидать давления из-за рубежа, что коснется природных ресурсов или, возможно, появится новый пакет санкций.

«Неблагоприятное время для лидера страны»


Также велика вероятность проявления «нездоровья у лидера государства», на которую будет влиять аспект Нептуна и Марса. В это время президенту важно хорошо фильтровать свое окружение и внимательно слушать тех, кто «попытается его в чем-то убедить».

Светлана Райт подчеркивает, что в этот период президенту нужно проявлять осмотрительность в отношении лиц, которые его окружают, и уделять особое внимание здоровью.

«Борьба за экономику страны»


Не обойдется без проблем и в сфере экономики, где будет цвести постоянная борьба, будут происходить постоянные неожиданные ситуации и срывы. Перед страной будет сформирована большая ответственность, касающаяся материального мира и благополучия.

«Страна болеет»


Также повлияет на страну и парад планет, которые приведет к появлению открытых врагов, двойственным ситуациям на международной арене, к каким-то показушным действиям. Вся эта ситуация негативно скажется на всех властных структурах, на людях, которые сидят в высших эшелонах власти.

Кризис из России, к сожалению, никуда не уйдет и будет расширяться, а спецоперация обострится.