Астрологический прогноз для всех знаков зодиака от Анжелы Перл на март 2023 года

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака от Анжелы Перл на март 2023 года

Март 2023 года для многих может оказаться непростым месяцем как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Из-за грядущих перемен он потребует от людей больших ресурсов и энергетических затрат. Но астролог Анжела Перл считает, что события этого месяца для многих знаков зодиака будут судьбоносными и не лишенными положительных изменений.

Овен


Соединение Венеры с Юпитером, которое произойдет в начале месяца в знаке Овна, будет благоприятным фактором для представителей этого знака. Они смогут продуктивно использовать это время для укрепления своего финансового положения и партнерских отношений.

Телец




В первых числах марта Тельцам нужно быть особенно внимательными к переменам и знакам судьбы, которые могут подарить полезное знакомство, открывающее двери в будущее. Также вокруг вас могут происходить различные события, которые способны положительно повлиять на вашу дальнейшую жизнь и внести в нее позитивные изменения.

Близнецы


Март у Близнецов будет насыщенным разными событиями, которые будут происходить одно за другим. И вам нужно постараться все успевать, чтобы не пропустить чего-то важного. Положительные перемены могут быть связаны с карьерой, обучением, сменой работы и финансовой составляющей вашей жизни.

Рак


Раков в марте ждут крупные приобретения, которые окажутся удачными. Это может быть недвижимость, новый автомобиль, фото или видеотехника, которая поможет в реализации новых профессиональных проектов. Не жалейте денег, любые вложения в этом месяце будут работать на ваше будущее. К позитивным событиям могут привести встречи с родственниками, которых вы давно не видели.

Лев




Март — прекрасный месяц для инвестиций, в целесообразности которых Львам сомневаться не стоит. Однако следует иметь ввиду, что некоторые источники дохода для вас могут закрыться. Не стоит расстраиваться по этому поводу. Уже к концу месяца появятся новые, более надежные.

Дева


Представители этого знака в марте будут в центре внимания и смогут реализовать свою мечту о популярности. Будет много встреч, общения, работы над новыми проектами, что принесет вам профессиональный успех и признание. Погружение в рабочий процесс может негативно отразиться на романтических отношениях, но в этом случае уже придется выбирать, что для вас важнее.

Весы


В марте события у Весов будут происходить в профессиональной сфере. Возможно, вам придется искать другую работу для себя или кого-то из своих близких, проходить собеседование, участвовать в конкурсе на соискание премии. Все это завершится положительно, если вы проявите достаточно упорства и терпения.

Скорпион




В марте Скорпионы могут смело совершать любые финансовые операции, подписывать важные договоры, заключать сделки. Этот месяц будет для вас благоприятным для поиска новых источников дохода. К концу месяца возможно получение крупной суммы денег.

Стрелец


У Стрельцов возможны позитивные перемены в личных отношениях. Кто-то может встретить свою вторую половинку, кому-то будет сделано предложение руки и сердца, а кто-то получит приятное известие о пополнении в семье.

Козерог


Позитивные перемены у Козерога в марте будут связаны с какими-то техническими моментами. Возможно, это приобретение новой техники, ремонт автомобиля, получение прав, начало учебы в автошколе. В этом месяце вам также придется много времени проводить в дороге.

Водолей




У Водолеев в марте ожидаются поступления крупных сумм денег. Это может быть выигрыш в лотерею, получение премии, гонорара или наследства. Постарайтесь правильно распорядится этими деньгами и сделать долгосрочные выгодные вложения.

Рыбы


Март будет для представителей этого знака непростым месяцем, он потребует много сил и финансовых вложений в важные дела. Актуальной станет тема личных отношений, могут возникнуть серьезные конфликтные ситуации в семье, может даже встать вопрос о разводе.