Гороскоп от Василисы Володиной на 10 марта 2023 года: следите за каждым словом


Василиса Володина предупредила, что 10 марта может быть достаточно тяжелым днем. Все вокруг будут напряженные, поэтому придется следить за каждым словом, чтобы никого не обидеть. Чтобы не было лишних проблем, прислушайтесь к подсказкам астрологического прогноза, который публикует издание Rsute.

Смогут ли удержать язык за зубами 10 марта Овны, Тельцы и Близнецы


Гороскоп от Василисы Володиной на 10 марта 2023 года: следите за каждым словом


Овны


Провокации для Овнов могут начаться с самого утра. Однако совсем не нужно отвечать агрессией на некоторые нелестные слова. Лучшим выбором будет просто игнорировать их. Тогда Овны смогут не потерять свой авторитет. События могут настолько часто менять друг друга, что у Овнов может случиться настоящая паника. Поэтому нервная система может сильно пострадать. На работе не стоит браться за важные дела.

Тельцы


Время для смелых и даже рискованных событий. Можно смело проделывать манипуляции с недвижимостью. Если Тельцы все правильно просчитают, то смогут очень неплохо заработать. Тем более найти общий язык им удастся практически с каждым человеком. В таком стремлении как можно больше заработать Тельцам нужно помнить о своем здоровье. Ведь так издеваться над организмом – это большая ошибка.

Близнецы


Никому не стоит показывать то, что творится в душе. Как бы не было тяжело, представителям знака нужно перебороть себя. Ведь некоторые люди могут воспользоваться слабостью Близнецов в своих целях. Даже если нет особой любви к слухам, нужно ее проявить. Ведь Близнецы могут узнать много полезной информации. Также нужно помнить, что включаться в разговор не нужно, ведь некоторые слова могут быть использованы против них.

Будут ли разговорчивыми 10 марта Раки, Львы и Девы




Раки


На работе стоит игнорировать все интриги, которые спланировали коллеги. Ведь потом будет очень тяжело выйти сухими из воды. С деньгами нужно быть максимально осторожными. Не стоит тратить большие суммы, особенно на пустяки. Ведь потом Ракам придется долгое время экономить. Интересные идеи будут просто переполнять Раков. Однако осуществить удастся только некоторые, но расстраиваться не нужно.

Львы


От близких людей в сторону Львов могут прозвучать не совсем приятные слова. Однако на это отвечать не нужно. Ведь через некоторое время все забудется. Максимальную активность нужно проявить в первой половине дня. Тогда Львам удастся осуществить именно то, что они и планировали. У Львов получится произвести приятное впечатление. Поэтому можно смело знакомиться. Особенно это касается одиноких Львов.

Девы


В этот день Девы будут не очень сосредоточенными, поэтому могут наделать много ошибок. Астролог рекомендует отложить на потом все важные дела, дабы избежать неприятностей. Природа не наградила представителей знака крепким здоровьем, поэтому они часто болеют. Лучше начать работать над своим иммунитетом. Для начала стоит достаточное время спать и больше находиться на свежем воздухе.

Прогноз на 10 марта от Василисы Володиной для Весов, Скорпионов и Стрельцов




Весы


Пришло время для отдыха. Однако это не значит, что Весам нужно проваляться целый день на диване. Наоборот, отдых должен быть максимально активным. Это позволит им получить заряд позитивной энергии на много дней вперед. Если же придется работать, то дела нужно решать в одиночку. Тогда все пройдет намного быстрее. Ведь лишние люди просто будут мешать сосредоточиться на важном.

Скорпионы


На работе Скорпионам придется общаться с очень неприятными личностями. Однако поддаваться их настрою или пытаться грубить не нужно. Скорпионы должны показать свою культуру и просто все проигнорировать. Эмоциям поддаваться нельзя. Иначе Скорпионы могут совершить и сказать много такого, о чем потом будут сильно жалеть. Такая сдержанность приведет к тому, что Скорпионы будут сильно уставшими.

Стрельцы


Прежде чем оказывать помощь кому-то, Стрельцам нужно завершить свои дела. Иначе представители знака останутся у разбитого корыта. В общении с коллегами Стрельцам нужно быть вежливыми. Ведь они могут обидеться и испортить настроение. Одинокие Стрельцы могут встретить человека, с которым будет интересно поболтать. Однако важно не попутать интерес с симпатией. Ведь будет обидно разочаровываться.

Гороскоп на 10 марта для Козерогов, Водолеев и Рыб




Козероги


В этот день Козерогам стоит сдерживать свои эмоции. Ведь даже приятные переживания могут помешать им настроиться на работу. Со стороны руководства может поступить предложение занять более высокую должность. Однако Козерогам стоит соглашаться только в том случае, когда они будут уверенными на 100%. Организм нуждается в сбалансированном питании. Поэтому нужно обратиться к специалисту.

Водолеи


Удастся познакомиться с интересным человеком. Если все срастется, то в будущем он поможет наладить карьеру. Поэтому не нужно терять с ним контакты. Водолеи имеют все шансы заболеть. Поэтому дабы этого избежать, им нужно придерживаться всех правил и тепло одеваться. Назначать свидание для любимого человека стоит только тет-а-тет. Лучше отказаться от коллективной встречи.

Рыбы


Сдерживать язык за зубами представителям знака будет очень тяжело. Поэтому у Рыб будет много конфликтных ситуаций. Астролог настоятельно рекомендует избегать людных мест, дабы не набраться серьезных проблем.