Советы для всех знаков зодиака на неделю с 6 по 12 марта от астролога от Веры Хубелашвили

Советы для всех знаков зодиака на неделю с 6 по 12 марта от астролога от Веры Хубелашвили

Астролог Вера Хубелашвили славится своими точными гороскопами, которые всегда сбываются. Некоторых представителей зодиакального круга она снова порадует расшифровкой звездных посланий, а кого-то убережет от ошибок. Представляем вашему вниманию астрологический прогноз для всех знаков на неделю с 6 по 12 марта 2023 года от Веры Хубелашвили. К счастью, для многих это будет период новых возможностей.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2023 года от Веры Хубелашвили



Овен (21 марта — 19 апреля)


Период будет благополучным для ухода за внешностью и здоровьем. Есть вероятность, что придется гораздо больше работать с техникой. Возможно, это будут какие-то новые гаджеты или приборы. Опыт окажется крайне занятным, но не стоит ждать, что в скором времени вы извлечете из этого выгоду.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Домашние дела хоть и кажутся не столь сложными, но могут сильно измотать. Поэтому не делайте все самостоятельно. Делегируйте некоторые обязанности членам своей семьи. Главное, не перетруждайтесь. Избегайте употребления алкоголя. Веселые застолья оставят после себя неприятные последствия, а может и заставят вас чувствовать себя неудобно.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Неделя с 6 по 12 марта 2023 года неблагоприятна для тех Близнецов, которые в это время будут сдавать экзамены. Хотя в остальном интеллектуальная деятельность будет вполне успешной. Окружающие побалуют вас своим вниманием. Используйте это в своих целях, но не перегибайте палку.


Рак (22 июня — 22 июля)


Судьба преподнесет вам трудную задачу, но вы сможете с ней справиться. Лучшими помощниками станут креативность и проницательность. Отличный период для творчества и обучения. Новые навыки Рак сможет освоить за короткое время.


Лев (23 июля — 22 августа)


Девизом этой недели станет следующая фраза: «Долой хлам!». Вера Хубелашвили советует Львам без сожаления избавляться от всего лишнего. Это касается одежды, предметов, ненужных электронных рассылок и даже социальных контактов. Обращайте внимание на мелочи, ведь Судьба попытается намекнуть на что-то важное.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Недельный астрологический прогноз говорит о благоприятном времени для обучения. Это может быть самообразование или учеба на офлайн- или онлайн-курсах. Чем сложнее дело, тем выше шансы на успех. Если планируете переезд, то можете заняться вопросом с 6 по 12 марта.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Если получите приглашение на мероприятие, то обязательно сходите на него — это будет весьма полезно. Но есть некоторые вещи, которых стоит избегать. Например, ностальгии и строительства. Первая потратит впустую ваши ресурсы, а второе принесет гораздо больше проблем, чем предполагается. Займитесь духовными практиками, и узнаете много о себе и мире вокруг.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Вера Хубелашвили рекомендует Скорпионам воздержаться от употребления алкоголя. Как бы вам настойчиво не предлагали выпить, отказывайтесь. Советы окружающих на этой неделе не будут полезными. Если чувствуете усталость, то смените обстановку.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Астрологический прогноз говорит о необходимости небольших перемен в жизни. Привлечь положительные события поможет перестановка мебели. Желательно начать закаляться и не испытывать организм излишними нагрузками. Подходящий период для обучения и выполнения мелких задач.


Козерог (22 декабря — 19 января)


У многих представителей знака, особенно женщин, появится желание украсить свой дом. Журналисты Rsute советуют не игнорировать эти порывы. Можете покупать новые элементы декора, комнатные растения, картины. Удачу можно привлечь, поступая по-доброму к животным, особенно бездомным. А вот людям не доверяйте — они попытаются вас обмануть.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Вера Хубелашвили советует обратить внимание на профилактику заболеваний. Пока организм слишком слаб. Как и Козерогам, Водолеям стоит позаботиться о животных — это привлечет удачу и улучшит карму. Занимайтесь интеллектуальной деятельностью, результаты вас впечатлят.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Если вы ищите свой жизненный путь, Вселенная укажет на него своей невидимой рукой. Главное, не игнорировать знаки свыше. Физические нагрузки будут весьма полезными. Они помогут отогнать грустные и навязчивые мысли. Хороший период для прочтения корреспонденции, наведения порядка в электронной почте.