Рунический прогноз на неделю с 27 февраля по 5 марта 2023 года


источник фото: life.ru
Рунологом Игорем Вечерским для всех знаков зодиака сделан расклад на неделю с 27 февраля по 5 марта 2023 года. В прогнозе предсказаны события в жизни представителей зодиакального круга. Гороскоп сообщает life.ru.


Рунический прогноз на 27 февраля-5 марта: Овен, Телец, Близнецы


Овен – выпали руны Манназ, Альгиз и Ансуз. Это значит, что на новой неделе произойдет воссоединение с окружающим миром. Представится возможность наладить контакты с нужными людьми, донести им свои идеи. Таким образом, позиции Овнов станут прочнее, дела – успешнее. Ожидается личностный рост и расширение мировоззрения.

Телец — выпали руны Беркана с Феху и перевернутым Оталом. В эти дни на первый план выйдет финансовое благополучие. Вы настолько увлечетесь денежными вопросами, что останется мало времени на близких людей. Постарайтесь рассчитать свои возможности, рационально использовать ресурсы.

Близнецы — выпали руны Эйваз, Манназ и Хагалаз, следовательно, на этой недели ожидаются конфликтные ситуации, противостояния, которые приведут к кардинальным переменам в жизни. Постарайтесь развиваться всесторонне, открывать для себя новые пути. Будьте готовы к неожиданным сложностям.

Рунический прогноз на 27 февраля-5 марта: Рак, Лев, Дева


Рак — выпали руны Уруз, Манназ и Гебо. В ближайшие дни позаботьтесь о собственном комфорте, примите меры, чтобы улучшить здоровье. Не отвергайте предложения принять участие в общественных мероприятиях и тех, на которым вы можете улучшить состояние своего тела. На первый план должны выйти личные интересы.

Лев — выпали руны Эйваз, Иса и Лагуз. Начинается благоприятное время для жизненных перемен. Духовные практики помогут обрести внутренний баланс, наполнится жизненными силам. Составьте список дел на ближайшее время, запишите в блокнот свои мечты и желания, начните их воплощать. Не останавливайте на достигнутом.

Дева — выпали руны Дагаз, Феху и Соуло. В эти дни благополучно разрешатся рабочие вопросы, новые дела принесут доход. У вас есть шанс создать крепкую финансовую подушку. Используйте все свои возможности и не отказывайтесь от предлагаемой помощи.

Рунический прогноз на 27 февраля-5 марта: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы — выпали руны Кено, Альгис и Перто. Эти дни посвятите учебе, пополните багаж знаний. Развивайте собственные возможности, раскрывайте таланты. Необходимо закончить начатые дела: ничего не оставляйте недоделанным. Проведите свободное время с пользой для самого себя.

Скорпион — выпали руны Манназ, Дагаз и Наутиз. Приятностей на этой неделе будет немало. К примеру, оправдаются надежды, возложенные на окружающих. Накопленных ресурсов хватит, чтобы удовлетворить собственные потребности. Будьте готовы принимать сложные решения.

Стрелец — выпали руны Беркана, Лагуз и Отал. В первые весенние дни можете полностью положиться на близких людей. В непредвиденных ситуациях они помогут принять правильное решение. На этой неделе не навязывайте свою точку зрения, не поддавайтесь на манипуляции.

Рунический прогноз на 27 февраля-5 марта: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – выпали руны Турисаз и Иса с перевернутым Райло. Вам придется отказаться от новых возможностей в пользу хорошего результата. То, к чему вы долго стремитесь, будет достигнуто. Наконец, ранее «замороженные» дела будут решены, появится больше свободного время на отдых. Проанализируйте события, которые произошли с вами в последние дни.

Водолей — выпали руны Хагалаз и перевернутые Тейваз с Турисазом. Постарайтесь не испытывать судьбу, действуйте согласно ситуации. Сдерживайте импульсивность, игнорируйте негативные ситуации. Справиться с проблемами хватит и сил, и возможностей. Начните развиваться в новой сфере деятельности.

Рыбы — выпали руны Гебо и Ансуз с перевернутым Альгизом. Перестаньте зависеть от некоторых людей, оборвите с ними все связи. Используйте свой дар убеждения, чтобы добиться своего, наладить нужные связи, заключить выгодные соглашения. Ваши интересы никто не должен использовать в своих целях.