Подробный рунический гороскоп на неделю с 9 по 15 января 2023 года

Подробный рунический гороскоп на неделю с 9 по 15 января 2023 года

Вторая неделя января 2023 года на пороге. Какой она будет рассказал рунический астролог Игорь Вечерский. Эксперты сообщил о важных событиях, которые будут поджидать многие знаки зодиака. В целом руны говорят о том, что пора начать прислушиваться к себе и внутренним ощущениям.

Овен


Людям, рождённым под знаком зодиака Овен, на неделе с 2 по 8 января 2023-го лучше отказаться от поездок и остаться дома.

Знак зодиака Овен: перевёрнутая Вунье, перевёрнутая Феху и перевёрнутая Райдо советуют вам в первую неделю января 2023-го остаться дома, отказаться от перемещений, длительных и дальних поездок, насладиться покоем и комфортом. Постарайтесь избежать непредвиденных трат, так как они не предполагают эффективной отдачи.



Телец


Тельцы в первую неделю января 2023-го вполне могут заложить основы для всего года, строить планы.

Знак зодиака Телец: Соуло, Феху и Хагалаз говорят о большом количестве творческой энергии, которая поможет вам провести время с 2 по 8 января максимально эффективно. Это период, который сможет заложить основы для 2023 года и который поможет вам сориентироваться, построить планы. Однако следует избегать непредвиденных обстоятельств и контролировать эмоции, потому что они могут подвести.

Близнецы


Близнецам в начале 2023-го нужно выделить время на накопление сил и с вниманием относиться к здоровью.

Знак зодиака Близнецы: Наутиз, перевёрнутый Уруз и Тейваз советуют держать под контролем всё происходящее и быть внимательными к здоровью, потому как ресурсы организма требуют пополнения и отдыха. Этим представителям стихии Воздуха следует аккуратно использовать первую неделю января 2023-го для того, чтобы накопить силы, а не растратить.

Рак


Рождённым под знаком зодиака Рак людям на неделе с 02.01 по 08.01 нужно налаживать взаимоотношения с окружающими.

Знак зодиака Рак: Дагаз, Ансуз и Гебо говорят о хорошем времени, которое может помочь вам наладить различные взаимоотношения. Представители стихии Воды могут максимально благоприятно завершить все дела из 2022-го и на основе уже прошедших этапов построить новое будущее. В период с 2 по 8 января прикладывайте основные усилия в сфере взаимодействия с окружающими.

Лев


Львы должны рассмотреть первую неделю января как возможность отдохнуть с комфортом.

Знак зодиака Лев: перевёрнутый Уруз, Иса и Вуньо говорят о хорошем времени с 2 по 8 января, которое, однако, может быть не совсем вами управляемо. Рассматривайте первую неделю января как период отдыха, комфорта, когда вы не сможете влиять на все те процессы, на которые, вероятно, хотели бы. В начале года этого и не требуется: адаптируйтесь к происходящим процессам и сумейте использовать их для своей пользы.

Дева


Девы на неделе с 2 по 8 января столкнутся с тем, что их планы претерпят некоторые коррективы — ситуация может поменяться совершенно непредсказуемо.

Знак зодиака Дева: Хагалаз, Кено и перевёрнутый Лагуз открывают большие возможности для того, чтобы вы узнали нечто новое, получили новые эмоции, сориентировались в окружающем пространстве и приняли верное решение. В период с 2 по 8 января 2023-го есть вероятность, что ваши планы могут претерпеть определённые коррективы и ситуация поменяется в непредсказуемом ключе. Ваши контроль и полученные знания помогут в том, чтобы в будущем всё шло именно по вашему плану.

Весы


Весам после непростого окончания 2022-го первая неделя 2023-го подарит вожделенный отдых — наконец-то можно разгрузить нервную систему.

Знак зодиака Весы: Соуло, Гебо и перевёрнутый Эваз говорят о благоприятном периоде, который может принести вам много полезных сведений, информации и поможет разгрузить нервную систему. В интеллектуальной сфере можно получить нечто, чего недоставало. Рунолог Игорь Вечерский рекомендовал этим представителям воздушной стихии провести первую неделю 2023-го в кругу близких и друзей — это окружение сможет сделать действия Весов в дальнейшем более эффективными.

Скорпион


Скорпионам на неделе с 2 по 8 января 2023-го нужно ослабить контроль, ведь не всё в мире меняется по одному лишь нашему желанию.

Знак зодиака Скорпион: Хагалаз, Наутиз и Кено говорят о том, что не всегда требуется ваше непосредственное участие. Иногда, напротив, нужно немного ослабить контроль и учитывать то, что не всё в мире вы способны изменить. Но со многим можно найти общий язык и двигаться в одном русле — так приобретёте гораздо больше, нежели если будете противопоставлять себя обстоятельствам. Однако потребуется учитывать необходимость пополнения собственных ресурсов, потому как этот фактор может стать значительным.

Стрелец


Первая неделя 2023 года станет для людей, рождённых под знаком зодиака Стрелец, периодом роста и развития.

Знак зодиака Стрелец: Беркана, перевёрнутый Альгиз и Вуньо открывают для вас хороший период, который будет способствовать росту и развитию. Однако на неделе с 2 по 8 января 2023-го может появиться вопрос о сохранности текущего положения дел. Следует учитывать возникновение различных обстоятельств, которые способны повлиять на различные сферы вашей жизни.

Козерог


Козероги в первую неделю января 2023 года наберутся сил для новых свершений, это самое время для преодоления препятствий.

Знак зодиака Козерог: Уруз, перевёрнутая Феху и перевёрнутый Турисаз помогут вам учесть все ошибки прошлого. Когда их понимаешь, легче сконцентрировать усилия в нужном направлении. Неделя с 2 по 8 января 2023-го — самое время для преодоления препятствий, можно набраться сил для новых дел. Этот период удачен для различных приобретений, подарков и дел, связанных с инвестированием средств.

Водолей


Водолеи, если вы решили, что настроения нет и каникулы нужно провести на диване, так не пойдёт. В начале января не отказывайте себе в поездках и развлечениях.

Знак зодиака Водолей: Райдо, перевёрнутый Тейваз и Наутиз советуют вам активное времяпрепровождение. В первую неделю января не отказывайте себе в развлечениях и поездках. Но помните, что различные напряжённые ситуации не предвещают положительного исхода. Период с 2 по 8 января скорее будет способствовать новым начинаниям, чем каким-то активным действиям.

Рыбы


Рыбам рунолог Игорь Вечерский на неделе с 2 по 8 января 2023-го советует строить планы и достигать их.

Знак зодиака Рыбы: Ингуз, Лагуз и перевёрнутый Уруз советуют вам не останавливаться на достигнутом, строить планы и реализовывать их. Потому как всё складывается благоприятно и все ваши действия на неделе с 2 по 8 января 2023 года могут быть успешными. Однако необходимо прислушиваться к себе, внутренним ощущениям, потому как они могут быть важнее каких-то логических доводов.