Астропрогноз от Веры Хубелашвили на неделю с 27 февраля по 5 марта 2023 года

Астропрогноз от Веры Хубелашвили на неделю с 27 февраля по 5 марта 2023 года

На этой неделе большинство знаков зодиака смогут вздохнуть с облегчением. Как прогнозирует Вера Хубелашвили, период удачен для отдыха, общения с положительными людьми, что даст заряд сил в начале весны.

Овен




Астролог Вера Хубелашвили советует Овнам научиться смотреть на реалии жизни объективно. Несмотря на то, что вам захочется получить все по максимуму, это не принесет Овнам счастья. Поэтому нужно в этот период правильно расставить приоритеты, чтобы получить важный опыт.

Телец




Тельцам следует уделить время саморазвитию. В некоторых вопросах звезды советуют им идти на уступки, даже если им это будет не по душе. Неделя станет периодом для постановки мотивации, что даст возможность реализовать все замысли Тельцов в дальнейшем.

Близнецы




Неделя будет сложной для Близнецов. Есть риск ошибиться, особенно 24 и 25 февраля. Астролог рекомендует отбросить негативные эмоции и мысли, а также отказаться от общения с людьми, которые приносят неприятности.

Рак




Астролог уверяет, что неделя с 27 февраля по 5 марта будет очень плодотворной для Раков. Они смогут реализовать свои планы и даже оказать помощь окружающим их людям. Звезды советуют Ракам учитывать советы других людей, а не пытаться показать свое превосходство.

Лев




Период очень удачный для успешной реализации планов. Львам Вера Хубелашвили советует опираться на интуицию при принятии важных решений — она даст возможность не упустить выгоду. На этой неделе для Львов главное — проявить решительность и не упустить шансы для реализации своих идей.

Дева




Девы могут рассчитывать на благосклонность звезд. Они не только успешно поработают, но и хорошо проведут следующие выходные. Если вы запланировали поездку, то она принесет вам приятные эмоции и новые знакомства.

Весы




Астролог советует Весам перестать жаловаться на жизнь, и наконец-то взяться за работу в полную силу. Личный опыт и положительный настрой помогут им избежать сложностей. Неделя удачна для новых знакомств и даже отношений. Но звезды предупреждают, что не следует возлагать на них слишком больших планов.

Скорпион




Последняя неделя февраля будет проходить для Скорпионов с переменным успехом. В жизни возможны как взлеты, так и падения, но не нужно падать духом. Спорные моменты решатся без вашего участия, поэтому не спешите поддаваться провокациям.

Стрелец




Вера Хубелашвили считает, что неделя с 27 февраля по 5 марта для Стрельцов будет успешна в плане работы и реализации на трудовом поприще. В личной жизни все будет немного сложнее, поэтому следует тщательно выбирать выражения, чтобы не настроить окружающих против себя.

Козерог




Звезды помогут Козерогам на этой неделе верно расставить приоритеты и найти золотую середину в своих желаниях. Вера Хубелашвили советует действовать осторожно, не впадая в крайности. В противном случае можно нажить себе врагов.

Водолей




Астролог рекомендует Водолеям мыслить позитивно. Отбрасывая негатив, вы сможете обрести особую силу, которая позволит реализовать свои планы. Эта неделя – удачное время для расширения контактов с новыми людьми. Звезды советуют избегать принятия поспешных решений. Водолеям следует уделить время приятному общению и саморазвитию.

Рыбы




Последняя неделя февраля будет насыщена разными событиями. Астролог считает, что они придадут Рыбам уверенность в себе, помогут развеять иллюзии и все сомнения. Вера Хубелашвили рекомендует представителям этого знака обращать внимание на свои внутренние ощущения — интуиция их не подведет.