Заставят душу фаворита трепетать: любовные привороты на 8 марта

Заставят душу фаворита трепетать: любовные привороты на 8 марта

Женский праздник это не только повод уделить себе время, но и воспользоваться особыми возможностями. Энергетика сегодня настолько мощная, что можно без особых усилий привлечь себе желаемое. Любовные привороты на 8 марта заставят душу фаворита трепетать. Если вы проведете ритуалы на букет цветов, угощение или мужчину, то вскоре он признается вам в чувствах. Выбирайте подходящий обряд (или все сразу) и ждите звонка.

Любовный приворот 8 марта на мужчину с фото


Простой ритуал проводится по снимку. Но любая фотография не подойдет. Она должна быть новой, а любимый там изображен в одиночестве и в полный рост. Важно, чтобы он улыбался. Если на снимке запечатлена грусть или печаль, то и отношения с ним не будут радовать.

Возьмите и свою фотографию. На ней вы тоже должны быть в полный рост, улыбаться. Снимки сложите лицом друг к другу и свяжите шелковой или атласной лентой. Причем перевязать нужно строго 8 раз, а потом завязать еще 3 узелка. Для закрепления эффекта капните воском.

В красивую красную коробку поместите лепестки алых роз. Сверху положите ваши фото и прочитайте заговор.



Закройте коробку, положите под кровать и не возвращайтесь к ней следующие 10 дней. Теперь «сокровищницу» нужно закопать недалеко от дома любимого мужчины. Но убедитесь, что за вами никто не подглядывает.

Ритуал с подаренными угощениями


Этот приворот для дам, которые не боятся продемонстрировать свои кулинарные таланты. Любовный приворот требует приготовления 8 булок. Причем месить тесто нужно на рассвете 8 марта.

Когда булки будут готовы, одну нужно положить отдельно. Это будет угощение для фаворита. Ее следует заговорить такими словами.



Заговоренную булку отдать любимому. Когда он ее съест, нужно произнести следующие слова.


«Эта тесто приговоренное, на тебя заговоренное».


Все остальные булочки нужно раздать разным мужчинам. А любимый скоро позвонит и пригласит на свидание.

Приворот 8 марта на букет


Эффективный любовный приворот, который нужно начать делать с утра. Сначала следует купить букет красных тюльпанов, но только у продавца-мужчины. Это важный момент. Купленные цветы у мужчины обладают мужской энергетикой, а значит, с большей вероятностью заставят душу вашего фаворита трепетать.

Дома цветы поставьте в вазу с водой и отнесите в свою комнату. Убедитесь, что за вами никто не подсматривает. Смотря на букет, прочитайте заговор.



Поднимите взгляд и нарисуйте глазами в воздухе над букетом восьмерку. Сделайте это трижды. Пусть тюльпаны стоят в вашей комнате еще 7 дней.

Спустя неделю оборвите лепестки и развейте их по воздуху. Можете даже сделать это с балкона или окна.



Все, ритуал окончен. Теперь можете ждать звонка или письма от любимого.

Редакция Rsute напоминает, что все любовные привороты должны быть тайными. Если же вы кому-то об этом расскажете или кто-то увидит процесс, то результат будет противоположным желаемому.