Давние любовные привороты на 8 марта 2023 года на букет цветов и угощение

Давние любовные привороты на 8 марта 2023 года на букет цветов и угощение


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В эту среду россияне будут отмечать Международный женский день 8 марта. В эту дату представительницу прекрасной половины будут принимать поздравления и букеты цветов. Журналисты сайта wordyou.ru рассказали, как при помощи букета можно провести любовный приворот на мужчину. Также это можно сделать и на угощение.

Любовные привороты на 8 марта


Для этого ритуала нужно приобрести утром 8 марта букет красных тюльпанов у продавца мужчины, чтобы они первоначально были напитаны мужской энергией. Принести домой и поставить в своей комнате. Наговорить на них такие слова:



«Пусть я буду благоухать, как этот букет, и цвести, как это цветок, чтобы только заметил он. Так тому быть, так тому бывать, против моих слов никто не мог ничего сказать».

Затем над цветами трижды нарисовать в воздухе восьмерку. Пусть букет постоит семь дней, а потом оторвать от цветка лепестки и развеять их по воздуху, кинув с балкона или окна. При этом сказать такую фразу:

«Летите, лепестки, к моему любимому, закружите его и приворожите, чтобы обо мне только думал, чтобы обо мне только вспоминал».

Буквально на следующий день привороженный мужчина либо позвонит, либо придет, так как все его мысли будут только о той, кто его приворожил.

Приворот на 8 марта на фотографию


Необходимо взять фотографию любимого человека в полный рост. Она должна быть одна из последних, так как старые фото имеют прошлую энергетику, поэтому и не являются сильным оружием для приворота. На изображении мужчина должен быть один и не печальный, иначе эта же аура передаться и любви – она будет крепкой, но с налетом грусти.

Также нужно взять собственную фотографию тоже в полный рост и в позитивном настроении. Сложить фото изображениями друг к другу и перевязать шелковой или атласной красной лентой восемь раз. Затем связать на три узелка и сверху капнуть восковой свечой, как бы закрепить. Положить их в коробку красного цвета, в которой насыпаны лепестки роз, на 10 дней. При этом сказать такие слова:

«Фотографии лентами перевязаны, воском закреплены, так и мы с тобой (имя мужчины) неразделимы. Как их невозможно достать, так и наши чувства не разорвать. Слово. Язык. Замок».

Коробку спрятать под кровать. По истечении указанного срока достать ее и закопать под домом любимого. Только так, чтобы никто этого не видел, и настолько глубоко, чтобы невозможно было вынуть, иначе приворот не сработает.

Очень важно, чтобы не знала ни одна душа об этих приворотах, иначе любимый вообще перестанет обращать внимания на женщину, проделавшую данные ритуалы, а может стать и так, что найдет себе даже другую.

Давний приворот на угощение


В женский день принято ходить друг к другу в гости, поэтому нужно пригласить к себе на обед любимого мужчину. Если же не получится, чтобы он пришел один, то можно просто устроить вечеринку, где будут и другие парни. Кстати, это даже лучше, потому что для его приворота понадобится еще семеро мужчин.

Итак, на рассвете необходимо замесить тесто, из которого испечь восемь булок. На одну наговорить такие слова:

«Как вместе мука и вода, так и наша любовь навсегда. Никто нашу связь не сможет разорвать, как тесто не разломать. Мое слово закон. Будет со мной он».

Семь булок раздать разным мужчинам, можно мальчикам или дать подаяние у церкви, а одну, на которую говорились слова приворота, пометить и покормить любимого. Когда он съесть булку, проговорить трижды такую фразу:

«Эта тесто приговоренное, на тебя заговоренное».

Теперь он только и будет думать о той, которая приготовила заговоренную булку. Очень скоро они будут вместе, так как он без нее не сможет ни спать, ни есть.