Любовь навеки: 6 смешных и странных способов приворожить мужчину

Любовь навеки: 6 смешных и странных способов приворожить мужчину

Желая заполучить внимание интересного мужчины, женщина готова пойти на многое. В том числе и на приворот. Особенно если она испытывает сильные чувства. Но возникает вопрос, как приворожить и привязать к себе любимого. 6 самых диких и смешных способов узнала редакция Rsute.

Как приворожить любимого с помощью ветра


Простой обряд, не требующий никаких особых усилий. Влюбленной женщине стоит выйти на улицу, послюнявить палец и попытаться с его помощью «поймать» поток ветра, чтобы сделать его своим помощником.

Важно рассказать ветру все, что вы думаете о своем любимом. Более того, женщина должна попытаться слиться с ветром, войти в ресурсное состояние. Когда это произойдет, следует прочитать заговор:



Произнеся слова, постойте на ветру еще несколько минут. Наполняйтесь этой энергией. Думайте о вашем любимом и о том, как вы будете вместе долго и счастливо жить. После этого отправляйтесь домой и никому не говорите, что пытались приворожить мужчину.

Обряд со свечами и волосами


Вот уж действительно дикий способ приворожить мужчину. Чтобы это сделать, смешайте локоны любимого с воском свечи, добавьте немного своих волос и слепите из этого какую-то фигурку. Ее обвяжите красной лентой и храните в месте, где никто не сможет ее найти.

Как приворожить мужчину с помощью белого полотенца


Это мощный оккультный ритуал. Его сила настолько велика, что может лишить здоровья. Поэтому нельзя его делать, если избранник ослаб или находится не в лучшем состоянии. 

Женщине важно дать чистое белое полотенце, чтобы мужчина вытер им лицо или руки. После этого с тканевым изделием следует выйти в другую комнату, где и провести обряд. Полотенце следует связать и 9 раз произнести слова заговора: 



Заговоренное полотенце следует убрать в шкаф подальше. На протяжении 3-4 месяцев его не стоит трогать. Когда мужчина будет привязан к вам, можете достать полотенце, постирать и использовать в бытовых целях.

Ритуал с целебными травами


Всего два растения помогут приворожить любимого мужчину — это базилик и манжетка сверкающая. Их следует смешать в равных пропорциях и добавить в пищу, которой будете угощать избранника. Добавляя специфическую приправу, трижды проговорите такие слова:



После того, как любимый отведает блюдо с секретной специей, он начнет испытывать особые чувства к женщине, угостившей его. 

Как приворожить мужчину с помощью меда


Натуральное лакомство поможет стать любимой женщиной, если верить в эффективность этого обряда. В небольшую посудину следует налить немного меда и добавить в него волосы избранника. Ингредиенты нужно перемешать и над полученной смесью трижды произнести заговор:



Этот способ поможет не только привлечь интерес мужчины, но и укрепить уже имеющиеся отношения.

Любовный ритуал со стаканом молока 


Это самый хлопотный обряд. Мы его получили в наследство от наших предков, ведь в древние времена женщины часто пользовались этим ритуалом, чтобы заполучить желанного мужчину. 

Чтобы приворожить любимого, следуйте алгоритму:


  • чистый стакан оберните своей одеждой ровно за сутки до обряда;

  • утром купить свежее молоко;

  • вечером налейте его в стакан до краев;

  • 7 раз прочитайте заговор:




Прочитав эти слова 7 раз, следует немного отпить молока. Оставшееся можно добавить в пищу или же использовать для умывания.