Инопланетяне не придут с миром, уверен уфолог


Фото из открытых источников
В беседе с Daily Star британский уфолог Малкольм Робинсон рассказал о собственных изысканиях по проблемам НЛО, которые он ведет уже 45 лет.
 
Малкольм Робинсон знает о неопознанных летающих объектах и инопланетянах больше, чем подавляющее большинство жителей Земли. Вот уже 45 лет он исследует эту тему. Стал основателем шотландской организации Strange Phenomena Investigations, члены которой занимаются вопросами паранормальных явлений и НЛО. Она функционирует с 1979 года.
 
Главный вывод, к которому он пришел на основе всех собранных данных: не стоит переживать, что немного явных свидетельств посещений Земли инопланетянами. Потому что их визиты не сулят нам ничего хорошего.
  
Внешне они действительно похожи на тех, какими их обычно изображают: с голыми грушевидными черепами и большими черными глазами, без признаков половых органов. Рост — 3-4 фута, кожа полупрозрачная, серая с голубоватым отливом.
 
Уфолог рассказал о первом факте встречи людей с представителями инопланетного разума, с которым он столкнулся в 1992 году. Семейная пара тогда утверждала, что была похищена инопланетянами.
 
Вскоре у них появились сильные головные боли, память стала отказывать. Робинсон решил прибегнуть к помощи гипноза. Под этим воздействием пара рассказала, как их вывели из машины и отвели к летающему объекту, где держали какое-то время. Похитителями были три странных существа маленького роста.
 
Уфолог согласен с экспертами, которые уверяют, что большинство неопознанных объектов, увиденных людьми, имеет земное происхождение. Но НЛО — это реальность, уверен он. Примерно один процент из таких объектов действительно являются кораблями инопланетян.
 
Об этом говорят и древние тексты, и наскальная живопись, и ряд объектов на картинах эпохи Возрождения, поясняет Робинсон. Но надо помнить, предостерегает уфолог, что интерес к нам у этих «гостей» может быть весьма недобрым.