Станислав Садальский высмеял слова Владимира Путина про яхты олигархов за границей

Станислав Садальский высмеял слова Владимира Путина по яхты олигархов, приобретенные за границей. Президент РФ заговорил на эту тему во время обращения к Федеральному собранию с ежегодным посланием.
Станислав Садальский высмеял слова Владимира Путина про яхты олигархов за границей

Источник изображения: страница Станислава Садальского в соцсети

Садальский внимательно выслушал речь Путина. Больше всего его поразило, когда президент заявил, что в самом начале санкций предупреждал бизнесменов о рисках. Политик не рекомендовал им вкладываться в яхты и заграничные дворцы, поскольку понимал, что возможна национализация. В этом случае олигархам придется ходить по судам, но вряд ли удастся вернуть даже честно заработанное.
«Мне было очень смешно. Получается, каждый третий человек в зале не стал прислушиваться к словам Владимира Владимировича. А вы на какие слова обратили внимание?» - поинтересовался Садальский у подписчиков.

Путин выступал перед собравшимися в Гостином Дворе. Основной темой стала специальная операция. Не оставил президент без внимания экономическое развитие и проблемы, возникшие из-за западных санкций. Несмотря на старания ЕС и США, РФ выстояла и чувствует себя лучше европейцев с инфляцией в 20%. В России она движется к целевому значению в 4%.
Источник: www.pravda.ru