Елена Ваенга считает, что кроме «Колобка» тиктокерша Валя Карнавал ничего не читала

Гостьей YouTube-канала Макарена в шоу «50 вопросов» стала Елена Ваенга. Кроме всего прочего, обсуждался давний конфликт между Ларисой Долиной и тиктокершей Валей Карнавал, к которому Ваенга имеет свое отношение.
Елена Ваенга считает, что кроме «Колобка» тиктокерша Валя Карнавал ничего не читала

Источник изображения: личная страница в соцсетях Елены Ваенги

Елена Ваенга возмущена не только поведением самой Вали Карнавал, но и тем, что нашлось много пользователей Сети, которые встали на защиту молодой певицы и попытались оправдать ее поведение. Артистка считает, что Валя Карнавал имеет «прозвище порнозвезды» и совершенно не умеет себя вести.

По словам Ваенги, тиктокерша совершенно не способна различать ноты и не попадает в них, а значит не имеет права не то что спорить с такой звездой, как Лариса Долина, но даже сидеть в ее присутствии. Артистка посоветовала Вале Карнавал «пойти домой и почитать книжки», так как, судя по всему, кроме «Колобка» там «в жизни ничего не читалось».
Стоит отметить, что Лариса Долина оказалась выше всяких обид и сумела принять извинения Вали Карнавал. Она даже пригласила блогера и молодую певицу на концерт, чего совершенно не одобрили ее поклонники. Долину подписчики назвали «великой женщиной», хоть и осудили ее за общение «со всякими тиктокерами».
Источник: popcake.tv