50-летняя Марина Федункив поделилась снимками со своим 37-летним мужем-итальянцем

Марина Федункив на своей странице в соцсетях поздравила своих подписчиков с Днем святого Валентина и поделилась совместными свежими снимками со своими молодым супругом. Одна из самых обаятельных бывших участниц шоу Comedy Woman в свои 50 лет состоит в браке с 37-летним итальянцем Стефано Маджи.
50-летняя Марина Федункив поделилась снимками со своим 37-летним мужем-итальянцем

Источник изображения: личная страница в соцсетях Марины Федункив

Первый брак Марины Федункив продлился 12 лет, а второй 13, и оба были несчастливыми. Сама артистка неоднократно сообщала в интервью, что четверть века потратила на отношения «не с теми» мужчинами. Сейчас Федункив выглядит полностью счастливой и помолодевшей, а на замечания хейтеров по-поводу разницы в возрасте с молодым мужем старается не обращать внимание.

Поклонники артистки поддержали ее, оставив в комментариях пожелания счастья и здоровья семье Марины Федункив, а ее саму назвав «красавицей». Некоторые даже советовали всем остальным дамам за сорок брать пример с артистки и не упускать отличных возможностей в жизни. Но нашлись и недоброжелатели, которые видят в отношениях супругов скрытую корысть и считают, что брак у Федункив и Стефано Маджи «взаимовыгодный союз по договоренности».
Источник: www.osnmedia.ru