Ксения Бородина похвасталась внушительным букетом роз от своего ухажёра

Ведущая Ксения Бородина показала поклонникам роскошный букет от своего воздыхателя, личность которого скрывает от аудитории. Звезда решила иронично прокомментировать свой презент ко Дню святого Валентина, но некоторые подписчики в комментариях усомнились, что ухажёр действительно существует.

Источник изображения: страница Ксении Бородиной в социальных сетях

Ксения Бородина не скрывает, что у неё есть ухажёр, но не торопится раскрывать его личность. Однако знаменитость готова показать в социальных сетях роскошные знаки внимания от воздыхателя и один из таких был ей отправлен ко Дню святого Валентина. Накануне ведущая шутила, что проведёт это праздник в одиночестве, но в любом случае она не осталась без внимания и получила роскошный букет. Бородина запечатлела себя рядом с корзиной роз внушительных размеров и оставила ироничную подпись к фото.
Ксения Бородина похвасталась внушительным букетом роз от своего ухажёра

Источник изображения: страница Ксении Бородиной в социальных сетях
«Мои камыши подъехали», — пошутила ведущая и отметила, что любовь витает в воздухе.

Подписчики звезды оценили её юмор и признались, что надеются всё же узнать личность её избранника. Среди комментаторов оказались и те, кто сомневается в реальности ухажёра. Они предположили, что Ксения Бородина может с помощью подобных публикаций просто привлекать к себе интерес аудитории.
Источник: www.passion.ru