Стриженова показала заметно похудевшего после болезни Никиту Михалкова

Ведущая Екатерина Стриженова посетила спектакль с участием режиссёра Никиты Михалкова и призналась, что осталась с чувством вины после просмотра. Она поделилась общим фото с мэтром, на котором можно заметить, что потерял вес, борясь с недугом.

Источник изображения: страница Екатерины Стриженовой в социальных сетях

Впервые после болезни Никита Михалков вышел на сцену, и одним из зрителей постановки стала Екатерина Стриженова, которая рассказала о своих впечатлениях подписчикам. Событие произошло в Театре сатиры, артист воплотил на сцене одну из ролей в спектакле, получившем название «12». Ведущая рассказала, что медики были настроены скептически, решая, стоит ли позволять Михалкову работать спустя такой короткий период реабилитации после серьёзной болезни. Стоит отметить, что мэтр не так давно лежал в реанимации с воспалением легких, возникшем на фоне гриппа. Несмотря на опасение врачей, артист справился с поставленной задачей и, по словам телеведущей, многих оставил под глубоким впечатлением.

Источник изображения: страница Екатерины Стриженовой в социальных сетях
«Поймала себя на том, что после спектакля вышла с чувством вины! В общем Никита Сергеевич, как всегда, всколыхнул зал, заставил думать и любить ближнего», – призналась Стриженова в соцсетях.
Она также поделилась общим снимком с режиссёром, на котором он запечатлён ещё в гриме. На свежем кадре можно заметить, что Никита Михалков заметно похудел после, борясь с недугом.
Источник: 7days.ru