Рэпер Лигалайз: «Ради поединка пришлось отказаться от гастролей»

Рэпер Андрей Меньшиков, более известный под псевдонимом Лигалайз, на время решил переквалифицироваться в бойца. Вскоре его ожидает бой по правилам ММА. В интервью СМИ музыкант рассказал о подготовке к поединку, выпуске ближайшего альбома и о хобби своего 14-летнего сына Александра.
Рэпер Лигалайз: «Ради поединка пришлось отказаться от гастролей»

Источник изображения: wikimedia.org

По словам рэпера, его бой не означает, что он поменял свою работу – творчество для него остается приоритетным направлением. Тем не менее, боевые искусства Лигалайза привлекали всегда. Предстоящий поединок он сравнил с привлекающей авантюрой. К слову, его противником станет коллега – рэпер Птаха.

«В тренировки я уже успел втянуться, но порой бывает непросто. В связи с подготовкой пришлось снизить количество концертов, все внимание посвящаю только спорту. Помимо этого, я пока не записываю музыку в студии. После боя вернусь к творчеству и закончу работу над новым альбомом, поскольку артистическая деятельность – главное для меня. Хочу, чтобы новые песни услышали, прежде всего, новая аудитория», - отметил Лигалайз.


В заключении рэпер рассказал об увлечения своего 14-летнего сына Александра. Парень увлекается урбанистикой и ведет свой блог. Родители же стараются помогать ему финансово, например, покупать оборудование для ведения блога.
Источник: www.gazeta.ru