Анна Седокова получила травму руки при попытке разнять дерущихся собак

Анна Седокова получила серьезную травму правой руки при попытке разнять дерущихся из-за еды собак. Певице вырвали ноготь на одном из пальцев, и теперь при любом касании они испытывает невыносимую боль.
Анна Седокова получила травму руки при попытке разнять дерущихся собак

Источник изображения: страница Анны Седоковой в Сети

Анна Седокова призналась в социальных сетях, что пережила очень странную неделю, о которой точно не хочется вспоминать. Собаки артистки подрались из-за еды, и, когда она в ужасе их разнимала, лишилась ногтя. По словам звезды, она даже представить себе не могла, насколько это сильная боль. Седокова не может ни до чего дотронуться, любое касание к пальцу вызывает жуткую боль. Теперь артистка намерена вернуться к своим детским ногтям и никогда не будет носить длинные.
Анна Седокова рассказала поклонникам, что драка питомцев и травма правой руки стали «финальным аккордом недели». Несколько дней знаменитость не могла заставить себя двигаться, ей хотелось только «лежать» и «выть». Такое настроение стало огромным удивлением для певицы, ведь по жизни она очень позитивный и активный человек.
По словам селебрити, у нее было ощущение, что кто-то «одним махом» украл у нее всю энергию, и она закрылась. Знаменитость перестала общаться в соцсетях и отвечать на звонки. Она не хотела, чтобы ее видели такой слабой, она задыхалась и плакала. Анна Седокова постоянно готовила и ела. По словам артистки, у нее была странная депрессия, ведь когда людям грустно, они обычно худеют.

Источник изображения: страница Анны Седоковой в Сети
Только через неделю певица начала собирать себя обратно буквально по частям. Теперь она уверена, что когда человеку так плохо, нельзя делать самому себе еще хуже жирной едой и попытками утешиться. Нужно идти на свежий воздух, в спортзал, пить соки и читать молитвы. Заточение делает только хуже.
Источник: www.passion.ru