Новость о новом доме Серябкиной за 300 млн рублей оказалась пиар-акцией

Новость о том, что Ольга Серябкина переехала в роскошный особняк за 300 миллионов рублей, который ей подарил супруг, может быть пиар-акцией певицы с целью поднятия престижа любимого мужчины. Новые подробности этой истории появились в одном из Telegram-каналов.
Новость о новом доме Серябкиной за 300 млн рублей оказалась пиар-акцией

Источник изображения: страница Ольги Серябкиной в соцсети

По информации отечественных СМИ, Ольга Серябкина в декабре минувшего года переехала в роскошный особняк, который находится в 20 километрах от Москвы. Якобы, шикарный дом певице подарил супруг Георгий Начкебия. Независимые журналисты перепроверили информацию и пришли к выводу, что история с жилищем выглядит совсем не так. Оказалось, певица действительно переехал в новый особняк в конце прошлого года, однако он намного скромнее, а построила его артистка на собственные деньги.
По информации интернет-ресурсов, фото из роскошного особняка, как и материал о переезде Ольги Серябкиной, появились с целью пиара и улучшения репутации ее супруга. Якобы, певицу задевает, что мужа за ее спиной называют «альфонсом». Неназванные источники сообщили, что никаких денег у мужчины нет, и дом он артистке не дарил.
Он работал на диджея Мэга и в продюсерском центре Максима Фадеева, но всегда был «шестеркой». Свободное время супруг звездной исполнительницы проводит в увеселительных заведениях, а еще работает у собственной жены водителем.

Источник изображения: страница Ольги Серябкиной в соцсети
«Серябкина буквально за два месяца до НГ переехала в новый дом и гораздо скромнее, который она строила давно и обустраивала, а этот снят для фотографий и этой статьи так как Олю стебут, что муженек у нее никто, а более того альфонс. Вот такие вот дела», - сообщил источник Telegram-канала «Admin.Anshlak».

Отметим, Ольга Серябкина никаких комментариев по поводу переезда не давала, как и ее официальные представители. Правда, около двух недель она опубликовала фото из своего жилища. Особняк выглядит намного скромнее, чем тот, снимки которого появились ранее в СМИ.
Источник: www.vokrug.tv