ANEX Group открывает два собственных отеля на Кубе

Турецкая холдинговая компания ANEX Group открывает два 5-звездочных кубинских отеля под брендом Selectum. Первый отель уже готов к приему гостей, а второй находится в процессе открытия.
ANEX Group открывает два собственных отеля на Кубе


Турецкие СМИ сообщают, что 5-звездочный курортный комплекс Selectum Family Resort Varadero, расположенный в Варадеро, Куба, был открыт 18 января 2023 года. Это был первый отель Selectum, построенный в этой экзотической стране.

Selectum Resort Varadero - это семейный курорт, состоящий из шести- и семиэтажных зданий. Он будет работать по модели "все включено". К услугам гостей разнообразные рестораны и кафе, а также бары, лаунж-зоны и бары, есть детский клуб. Гости также могут пользоваться частным оборудованным пляжем. Отдыхающие оценят удобное расположение этого отеля, который находится всего в 20 км от аэропорта. Согласно сайту Anex-Tour, путешественники могут получить 35-процентную скидку при бронировании 3 и более ночей в Selectum Family Retreat Varadero. Туроператор заявил, что намерен перевозить пассажиров на рейсах авиакомпании Nordwind из России на Кубу.

Пока продолжается строительство второго отеля в Кайо-Коко. Напоминаем, что для въезда на Карибы не обязательно иметь паспорт или положительный результат ПЦР-теста на коронавирус.

Не путать с компанией Selectum, у которой всего восемь отелей: один во Вьетнаме, шесть в Турции и по одному в Доминикане.

Подобрать тур на Кубу от Anex по лучшей цене можно, посетив один из этих известных онлайн-агрегаторов: Level.Travel или Travelata. Эти онлайн-агентства агрегируют туры всех российских туроператоров, позволяя туристам легко сравнивать и выбирать наиболее привлекательные пакеты. Вы можете забронировать выбранный тур онлайн, получить мгновенное подтверждение и произвести оплату через безопасный банковский сервис. После получения документов их можно распечатать. Вы также можете сравнить все актуальные тарифы туроператора.
Источник: www.tourprom.ru