Гадалки предсказали Рак Донцовой и развод для Понарошку

Гештальт-терапевт Любовь Розенберг рассказала о влиянии предсказаний на судьбу человека на примере российских знаменитостей. В своё время писательница Дарья Донцова услышала, что будет тяжело болеть, и вспомнила об этом, лишь когда это действительно произошло, а ведущая Ирена Понарошку не прислушалась к астрологу, но позже отметила правдивость его слов.
Гадалки предсказали Рак Донцовой и развод для Понарошку

Источник изображения: страница Ирены Понарошку в социальных сетях

Ирена Понарошку не редко принимает решения, ориентируясь на положение планет, но решила не прислушиваться к мнению астролога, когда дело коснулось любви. На консультациях специалист посоветовал ей не связывать судьбу с Александром Глуховым, но ведущая доверилась своим чувствам. Стоит отметитесь, что пара прожила вместе 10 лет, но отношения закончились разводом. Позже Понарошку отметила, что её избранник оказался с «подвыподвертом».

Дарья Донцова, в отличие от ведущий, к словам гадалки не относилась серьёзно и зашла к ней за компанию со знакомым журналистом. Тогда ещё будущей писательнице предсказали появление дочери, тяжёлую болезнь и обеспеченную долгую жизнь, на которую она заработает собственной рукой. На тот момент предсказания вызвали улыбку у 22-летней Донцовой и вспомнила она о случившемся, лишь когда столкнулась с раком.

«Дарья Донцова опиралась не на то, что заболеет, а на то, что излечится и проживет долго. И кто бы это не сказал, — врач, гадалка, астролог или нумеролог — если человек берет себе за опору благоприятный исход событий, это работает как эффект Плацебо», — отметила гештальт-терапевт.
Она убеждена, что каждый может определять влияние предсказаний на собственную жизнь и выбирает, видеть стакан наполовину полным либо же пустым.
Источник: www.starhit.ru