Джеймс Кэмерон раскрыл детали сюжета фильма "Аватар-3»

Канадский режиссер, выпускающий эпические киноленты, Джеймс Кэмерон, поведал, что следующая часть «Аватара» покажет другие неизведанные части планеты. Также в третьей картине зрители увидят еще неизвестную до этого культуру племен.

Источник изображения: youtube.com

Кинорежиссер, ставший всемирно знаменитым после создания фильма «Титаник», рассказал, что при производстве кинокартины «Аватар-3» огромное значение придавалось символике. Именно культура, основанная на стихии огня, станет новинкой, представленной для зрителей в данной части саги. Также в продолжении киноэпопеи будет показано два новых племени Пандоры. Кэмерон, говоря о подробностях нового фильма, сравнил просмотр и эмоции будущих кинозрителей с поездкой на «ракетных санях».
Стоит напомнить, что первая часть «Аватара» вышла на экраны в 2009 году, и у героев фильма сразу появилось множество поклонников по всему миру. В связи с этим, позже было снято продолжение приключений фантастических народов планеты Пандора, и в ушедшем году зрители увидели вторую часть, в которой много событий происходит под водой.
Источник: www.kinoafisha.info