Цена билетов на «Аватар 2» шокировала российских зрителей

В Москве можно увидеть фильм «Аватар: Путь воды» в отдельных кинотеатрах. Цена билета на сиквел Джеймса Кэмерона показалась российским зрителям слишком высокой и даже шокировала их.
Цена билетов на «Аватар 2» шокировала российских зрителей

Источник изображения: скриншот YouTube

В городах России в ряде кинотеатров зрители посмотрели продолжение фильма «Аватар» и остались недовольны. Возмущение вызвало завышение цен на билеты. К примеру, в столичных кинотеатрах «Аватар: Путь воды» можно было посмотреть только в тех кинотеатрах, которые располагались вдали от центра и имели устаревшие залы, зато просили за билет не менее 1200 рублей. В отзывах этих кинотеатров кинозрители высказали своё негодование. В Москве показывали сиквел Джеймса Кэмерона в небольших кинотеатрах «Радуга Кино», «Параглаз», «Атлантис Кино». Все они схожи тем, что цена на билет не соответствует условиям, которые были предоставлены зрителям.

Как сообщают, в крупных сетях кинотеатров «Аватар 2» можно будет увидеть, начиная с 12 января. Уже сейчас можно приобрести билет на просмотр фильма в кинотеатре «Мираж Синема» в Петербурге. Сделать это можно в режиме онлайн. Цена может меняться в зависимости от времени показа и зала. За один билет на 2D-сеанс минимальная цена 240 рублей. В московских кинотеатрах той же сети зрители заплатят за билет минимум 480 рублей, в Петрозаводске 270 рублей.
Источник: www.cybersport.ru