Где и когда смотреть розыгрыш миллиарда рублей в «Русском лото» 1 января 2023 года



Стало известно, когда будет проходить розыгрыш одного миллиарда рублей 1 января 2023 года в «Русском лото». Граждане РФ, которые будут хорошо себя чувствовать в первый день года и горят желанием выиграть большой приз, обязательно включат ТВ и начнут смотреть розыгрыш, так происходит каждый год.


Уже в ближайшее воскресенье, 1 января 2023 года, на телеканале НТВ покажут розыгрыш «Новогоднего миллиарда» — главного лотерейного тиража года «Русского лото». Начало трансляции запланировано на 15:30 по московскому времени.

Когда будет розыгрыш миллиарда рублей 1 января 2023 года: во сколько смотреть


Граждане Российской Федерации могут следить за розыгрышем «Русского лото» по телевизору, как это было в прошлом году. Сообщается, что розыгрыш пройдет в первый день 2023 года в прямом эфире на федеральном канале НТВ. Традиционно новогодний тираж проходит в 15:30 по Москве. Отметим, что время в регионах может отличаться. Лотереи на территории Российской Федерации продолжают шагать в ногу со временем, вероятно, в этом году все россияне будут смотреть за эфиром в одно и то же время, если что-то не изменится в ближайшие часы.

Издание MK.Ru сообщает, что в Новом году трансляцию можно будет смотреть не только в эфире российского ТВ, но еще и на разных платформах. Если у вас установлены приложения YouTube, TikTok и Instagram с Telegram, вы также можете включить прямую онлайн-трансляцию и следить за развитием событий в эфире.

Еще в этом году был утвержден новый формат проведения розыгрыша «Русского лото», так что россиян ждет сюрприз.

Гайд по “Русскому лото” в 2023 году


Известно, что билеты «Русского лото» доступны в продаже, как в типографической, так и в электронной версиях. Билеты продаются до 11:00 по Москве 1 января 2023 года, это что касается электронных билетов. Типографские версии билетов можно будет приобрести до 21:00 по Москве 31 декабря 2022 года. В случае, если российский гражданин приобрел билет уже после того, как все было закрыто, его билет автоматически переходит в следующий тираж.

В Новом году организаторы будут разыгрывать миллион рублей. Этот приз может получить человек, который первым закроет все 15 чисел в верхнем либо нижнем поле билета. Сообщается, что вероятность появления на территории Российской Федерации лотерейного миллиардера — более 60 процентов. Миллиард могут выиграть и два человека, более того, приз делится и на троих, но здесь вероятность уже около 5-10 процентов.

По словам организаторов, розыгрыш 1 января 2023 года — особенный, он не будет похож на то, что люди видели раньше, поэтому его нельзя пропускать. Организаторы призывают общественность включить ТВ в этот день и наблюдать за розыгрышем в прямом эфире.