Когда пройдет розыгрыш миллиарда 1 января 2023 года



Уже в ближайшее воскресенье, 1 января 2023 года, на телеканале НТВ покажут розыгрыш «Новогоднего миллиарда» — главного лотерейного тиража года «Русского лото». Начало трансляции запланировано на 15:30 по московскому времени.


Когда пройдет розыгрыш миллиарда


Многие россияне покупают и дарят на Новый год лотерею «Русское лото». И это правильно, ведь всего за сто рублей можно стать обладателем денежного суперприза в размере одного миллиарда рублей.

Когда же пройдет розыгрыш суперприза? Счастливчика определят в прямом эфире НТВ. Так что если вы купили лотерейный билет – не забудьте включить телевизор в 15:30 по Москве, чтобы вместе с ведущим Михаилом Борисовым следить за ходом розыгрыша. Этот джекпот будет гарантированно разыгран 1 января! Главный приз достанется одному или нескольким участникам.

Цена билета для участия в розыгрыше – 150 рублей. В предыдущие 3 года стоимость составляла 100 рублей.

Где и когда посмотреть трансляцию 1421 тиража


В честь Нового года в «Русском лото» по традиции разыгрывается суперприз – 1 млрд рублей. Розыгрыш под названием «Новогодний миллиард» (тираж №1473) состоится в первый день 2023 года – 1 января. Обладателем суперприза может стать один или несколько участников. Общий призовой фонд – 2 млрд рублей. Кроме суперприза, предусмотрены призы по 1 млн рублей и множество менее крупных выигрышей.


Что разыграют 1 января


Розыгрыш «Новогоднего миллиарда» 2023, главного тиража года в лотерее «Русское лото», все ближе и ближе. Предстоящий тираж пройдет под номером 1473, его призовой фонд составит более двух с половиной миллиардов рублей, один из которых станет главным призом и с большой вероятностью попадет в одни руки. Остальная часть призового фонда будет разделена на 100 миллионных призов и тысячи других, а в качестве бонуса можно будет побороться даже за автомобиль.