«Зелёный господарь»: что известные пророки предсказали Владимиру Зеленскому


Источник фото: RG.ru
Экстрасенсы высказались о судьбе президента Украины Владимира Зеленского. Также о его судьбе высказались и различные маги. Об этом, ссылаясь на специалистов, сообщает издание Life.ru.


Что предрекают Зеленскому ясновидцы и пророки со всего мира


Болгарская провидица Ванга лишь предрекала приход к власти на Украине комика Владимира Зеленского, анонсировав его фразой «Порох падет, и придет ему на смену зеленый господарь». Отметим, что на Украине «порохом» называют Петра Порошенко, экс-президента. Закарпатские мольфары, как и Ванга, не раз с экранов телеканалов обещали конец конфликта после досрочного ухода Зеленского. Такие прогнозы, можно сказать, происходят раз в шесть месяцев. Украинские журналисты не боятся их озвучивать.

Были в истории Украины и более ранние упоминания о боевых действиях. В 2007 году местный знахарь Михаил Нечай предвидел военные действия на Украине и раскол. Государства, по его словам, не будет, а Закарпатская Украина перейдет к мадьярам и чехам. Галичина отойдет Польше, а Восточная и Центральная Украина — к России, Буковина будет под Румынией. «Нас на карте не будет», — говорил он за 15 лет до нынешних событий.

Мнение экстрасенсов о здоровье Владимира Зеленского


В том, что в здоровье Владимира Зеленского начался «страшный период», была еще несколько месяцев назад уверена экстрасенс Мирелла Гасанова. «Для Зеленского открыты не очень хорошие перспективы, которые сопутствуют большим проблемам. Зеленский уже сейчас начал это осознавать», — говорила медиум. При этом экстрасенс сказала, что он может даже «покинуть этот мир». При этом очевидно, что, пока он нужен определенным силам, заинтересованным в затягивании конфликта, его здоровье пытаются стабилизировать.

Не менее печально, по мнению ясновидящей Кажетты Ахметжановой, обстоят дела у Зеленского с резким уходом из жизни. «У президента Украины короткий век, из жизни он уйдет внезапно», — сообщила своим фанатам участница «Битвы экстрасенсов».

Некоторые эксперты говорят, что здоровье Владимира Зеленского сильно подорвано, он якобы находится при смерти и может умереть уже в ближайшие несколько лет. Были предсказания и о том, что украинский лидер может быть убит в ходе военного конфликта. Верить или нет этим предсказаниям — каждый решает сам для себя, но большинство специалистов еще не ошибались.