Виктория Токарева о Вахтанге Кикабидзе: «Он был невероятно обаятельным, но порядочным мужчиной»

Виктория Токарева - одна из первых, кто отреагировал на смерть грузинского кинорежиссёра Вахтанга Кикабидзе. Автор сценария таких фильмов, как «Джентльмены удачи» и «Мимино» отметила, что актёр всегда притягивал внимание женщин, но при этом всегда оставался порядочным.
Виктория Токарева о Вахтанге Кикабидзе: «Он был невероятно обаятельным, но порядочным мужчиной»

Источник изображения: wikimedia.org

Сценарист Виктория Токарева, узнав о смерти Вахтанга Кикабидзе, поделилась в одном из интервью главными жизненными позициями, которых придерживался артист. «Буба» был любимцем многих женщин, которые «сходили по нему с ума». Однако за пределами съёмочной площадки актёр оставался верен жене Ирине и заботливым отцом. При этом русский прозаик также добавила, что он был «прекрасным рассказчиком».

«Он так интересно рассказывал, а это говорит очень о многом. Во-первых, что он талантлив, во-вторых, что он умен. Сидеть с ним за столом это просто удовольствие», - призналась в беседе с журналистами Токарева.

В Грузии в возрасте 84 лет скончался актёр и певец Вахтанг Кикабидзе. Зрителям артист запомнился по фильмам «Мимино», «ТАСС уполномочен заявить», «Ку! Кин-дза-дза», «Сваты 7» и другим проектам.
Источник: www.mk.ru