Журналист Сафронов заявил, что покинувшие Россию звезды тайно возвращаются для заработков на корпоративах

Сбежавшие из России знаменитости возвращаются в страну, чтобы тайно принять участие в праздничных вечеринках. Об этом в YouTube-шоу «Мы в курсе» заявил Евгений Сафронов, главный редактор агентства «InterMedia».

Источник изображения: Кадр телепередачи "Рожденные в СССР" с Евгением Сафроновым

Евгений Сафронов рассказал в интервью, что покинувшие Россию звезды российского шоу-биза, несмотря на их задекларированную нелюбовь к родной стране, возвращаются с целью подзаработать на корпоративах. При этом опальные знаменитости увеличили стоимость своих выступлений в несколько раз.

По словам журналиста и эксперта в области культуры, сейчас за свое участие в праздничных вечеринках артисты из первой десятки требуют от 9 до 12 миллионов рублей. В настоящий момент это нормальная стоимость выступления хорошо известной и востребованной звезды шоу-биза, поделился Евгений Сафронов и добавил, что сейчас многие из таких знаменитостей уехали за границу.

Журналист заметил, что одно из требований договорных соглашений с артистами – запрет политических тем на сцене. Также, если артист потребует, то приглашающая сторона обязана обеспечить максимальную тайну его визита в Россию.
Источник: slovodel.com