Продюсер Бабичев предрек печальную судьбу сбежавшим из России артистам

Продюсер Евгений Бабичев высказался относительно артистов, сбежавших из России после усложнения геополитической ситуации в мире. Деятель отечественного шоу-бизнеса предрекает таким коллегам печальную судьбу за границей.

Источник изображения: publicdomainpictures.net

После усложнения геополитической ситуации в мире и введения санкций против России и ряда ее граждан, некоторые селебрити поспешили покинуть страну. Однако после огромного успеха на родине, выехав за рубеж, артисты оказались невостребованными на Западе. В этом уверен Евгений Бабичев, отечественный продюсер и музыкальный критик.
Он считает, что сбежавшие артисты недостаточно четко оценили ситуацию. Далее, заверяет Бабичев, вдали от родины и публики, ранее любившей творчество кумиров, этих артистов ожидает эмоциональная нестабильность. Селебрити, привыкшим к славе и деньгам, будет трудно сохранить свою идентичность. Многим придется не только обучаться иностранным языкам, но и потерять все значимые связи, а также накопленные на будущее средства.

Такие испытания окажутся под силу далеко не всем, уверен продюсер Бабичев. Кому-то могут помочь артистические и вокальные таланты, однако многие привыкли гастролировать по территории России с фонограммой, изображая живые выступления. Такие звезды за границей будут просто не нужны никому, а хиты, на которых они здесь могли разъезжать по всей стране, на Западе не только не известны, но и не будут интересны из-за разности музыкальных культур.
Источник: ctnews.ru