Ургант в день рождения Пугачёвой исполнил её песню "Я не могу без тебя"

Иван Ургант не оставил без внимания день рождения Аллы Пугачёвой. Телеведущий исполнил песню Примадонны "Я не могу без тебя", создав новый дуэт.
Ургант в день рождения Пугачёвой исполнил её песню "Я не могу без тебя"

Источник изображения: социальная страница Ивана Урганта

Иван Ургант решил поздравить супругу Максима Галкина, внесённого решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов, с 74-летием. В микроблоге он представил собственный вариант композиции "Я не могу без тебя", которая появилась в репертуаре Аллы Пугачёвой в 1989 году. Её написал композитор Юрий Чернавский. Позднее хит появился в документальном проекте "Здравствуй, мальчик Бананан". Иван Ургант подарил песне вторую жизнь, записав её новый вариант. В нём продюсер самостоятельно спел куплеты. Припевы же по-прежнему звучат в исполнении Аллы Пугачёвой. Эту работу телеведущий представил под псевдонимом Гриша Ургант.

В настоящий момент реакция именинницы на подарок неизвестна. Иван Ургант сделал сюрприз для народной артистки. Недавно он общался с журналистами на премьере фильма "Вызов" с Юлией Пересильд, которая ради роли совершила полёт в космос. Ведущий намекнул, что готовится к возвращению на телевидение, но не анонсировал этой музыкальной работы.
Источник: inforeactor.ru