Алла Пугачёва без супруга встречает свой 74-й День рождения

Алла Пугачёва празднует 74-летие без Максима Галкина, который по работе укатил в Европу. На день рождения она осталась с приёмными детьми вдали от России и своих многочисленных фанатов.

Алла Пугачёва без супруга встречает свой 74-й День рождения

Источник изображения: Newkaliningrad.ru

Народная артистка СССР и РФ Алла Пугачёва отмечает 74-й день рождения практически в гордом одиночестве. Компанию ей составили лишь наследники Лиза и Гарри, принятые от суррогатной матери. Пятый муж певицы Максим Галкин (признан иноагентом в РФ) уехал гастролировать по Европе. Дочь Кристина Орбакайте, равно как и внук Никита Пресняков, ныне проживают в США. Сама Примадонна в прошлом году покинула Россию и переехала в Израиль.

Пугачёва пока что ничего не написала поклонникам в соцсетях насчёт её 74-го Дня рождения. Вообще со своими зрителями и слушателями артистка предпочитает не церемониться, резко о них высказываясь.

Примадонна по собственному желанию отказалась от шумной компании родственников и российских фанатов. Невольно вспоминается её хит «Сильная женщина плачет у окна», по-видимому, ставший пророческим для исполнительницы.
Источник: www.kp.ru