Алла Пугачева заменила Максима Галкина на высокого и сильного мужчину

Алла Пугачева заменила Максима Галкина (Минюст РФ признал его иноагентом), постоянно находящегося на гастролях, на другого мужчину. Спутник певицы оказался высоким и сильным.
Алла Пугачева заменила Максима Галкина на высокого и сильного мужчину

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Пугачева после переезда в Израиль с головой погрузилась в светскую жизнь. Певица посещает все концерты бывших коллег, поэтому не удержалась, когда к ним в город с гастролями приехала Манижа. На мероприятие, состоявшееся 16 мая, артистка приехала в компании брутального мужчины с широкими плечами. Незнакомец, прикрывший лицо кепкой, не отходил от знаменитости ни на минуту.

Пугачеву в компании импозантного спутника засняли при выходе с концерта. Ходят слухи, что сопровождал певицу охранник, нанятые для обеспечения ее безопасности. Возможно, Галкин (иноагент) боится отпускать избранницу одну, поэтому позаботился, чтобы рядом был надежный человек, который не даст ее в обиду. Ни одна из сторон не прокомментировала информацию, появившуюся в Telegram-каналах.

Поклонники заметили, что Примадонна прекрасно выглядела в наряде из кожи черного цвета. Стиль очень молодежный, не хватало только туфлей на каблуке, которые артистка заменила простыми лодочками.
Источник: www.gorodche.ru